форум волчат  

Форматирование больших винчестеров для ХР - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Форматирование больших винчестеров для ХР
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
denwial
Пол: ни то ни сё
17 Апр 2004 Сб 12:08   Форматирование больших винчестеров для ХР

Ну народ, чему вас только в детском саду учили.. Laughing Разбей свой винт на меньшие partition (только вместо молотка попробуй fdisk сначала) Fat32 может быть размером от 32Гб или меньше. Только тогда тебе WinXP даст выбор форматироват в Fat32 или NTFS.
Вернуться к началу
View user's profile 
ApophisОффлайн
Зарегистрирован: 09.01.2004
Всего сообщений: 2
Пол: ни то ни сё
08 Май 2004 Сб 23:22   Форматирование больших винчестеров для ХР

Народ! Вот можете не верить, но еще со времен старого доброго ДОСа, пользовался и пользуюсь fdisk и еще НИ РАЗУ! не обламывался. По поводу 32Мб для ФАТ32 - чушь собачья! У меня винт на 120 одним разделом на ФАТе32. По поводу а-ля "неусточивости" - глупости, шарашит уже полтора года на УРА во всех режимах! И все делил fdisk,правда не тем, что от ДОС, а более свежим. Если нужен, стучитесь.

Удачи и не партесь гемором с Партишинами там всякими и т.п. Все решается fdisk-ом на раз, два, три!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДьякoнОффлайн
Зарегистрирован: 05.05.2004
Всего сообщений: 55
Откуда: Минск
Пол: ни то ни сё
15 Май 2004 Сб 02:45   Форматирование больших винчестеров для ХР

Цитата:

Ну народ, чему вас только в детском саду учили.. Разбей свой винт на меньшие partition (только вместо молотка попробуй fdisk сначала)

Нас то учили ! А вот только зачем разбивать на несколько partition !
В fdisk'e удаляешь весь pertition! Делаешь его обратно или два если надумал! Ставишь Активным! И форматируешь подлюбую систему !
Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
denwial
Пол: ни то ни сё
29 Июн 2004 Вт 09:27   Форматирование больших винчестеров для ХР

Здесь кажется спрашивали насчет WinXP и почему ему дается только NTFS... Я ему дал ответ на причину почему он не видет Fat32 при установке Win. Вы знатоки хреновЫ лучше учитесь и мотайте на ус от знающих людей.
Вернуться к началу
View user's profile 
Xakep88Оффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2005
Всего сообщений: 3
Откуда: Erevan
Пол: Мужской
06 Фев 2005 Вс 12:26   Форматирование больших винчестеров для ХР

Привет всем помогите мне у меня винч 120гб три раздела c: d: e: и все разделы у меня NTFS я хочу раздел e: превратить в FAT32 но у меня не получается я в контроль панеле тоже смотрел там только NTFS нельзя превратить в FAT32 а я хочу а как мне сделать это помагите пожалустаSmile)))))))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum