форум волчат  

Парадокс, стоит одеть юбку и сапоги на каблуках как от мужчин нет отбоя, джинсы и кроссовки - ни одного - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Парадокс, стоит одеть юбку и сапоги на каблуках как от мужчин нет отбоя, джинсы и кроссовки - ни одного
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
shenchikОффлайн
Зарегистрирован: 21.12.2003
Всего сообщений: 89
Откуда: Германия
Пол: ни то ни сё
22 Дек 2003 Пн 16:43  

Цитата:
Не совсем согласна. Ну, допустим, женщине не идут юбки, ведь не каждая может похвастаться своими длинными ногами и чувственными коленками или аккуратной попкой.

ок, согласна) но ведь сколько женщин с прекрасной фигурой - и никогда (!) не носят юбок( у меня знакомая одна, стройная, не маленького роста, ни разу за 4 года знакомства не одевала юбку) спрашиваю - почему? - "не люблю"))
Насчёт Германии) среди немцев есть очень красивые девушки, возможно не так много - но есть... просто здесь какой-то стереотип, "девушка в короткой юбке - доступна", во всяком случае так говорят сами девушки, парням, впрочем, очень даже нравится))
А оценка со стороны женщины и вправду гораздо приятней, так как нам кажется, что она критичней и правдивей) вот только никто не задумался, что взгляды различаются не только у мужчин и женщин в целом, но и у каждого человека, как индивидуума) и никто ещё так и не объяснил, да и навряд ли это вообще удастся, почему один человек обращает внимание на другого и он для него идеал красоты и сексуальности, другой же не видит в нём обсолютно никакой привлекательности Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
ketОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2003
Всего сообщений: 259
Откуда: Москва
Пол: Женский
22 Дек 2003 Пн 17:28  

А мне нравятся шотландцы. Мужчина в юбке - это так сексуально!! Может и в России мужчины начнут в юбках ходить, хотя бы летом!
Вернуться к началу
View user's profile 
MarusiaОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2003
Всего сообщений: 140
Пол: ни то ни сё
23 Дек 2003 Вт 22:14  

Rus269-
Это правильно-спорить со мной тяжело Smile Невозможно пракоически переспорить Smile А что же мне должно хотеться получать кроме удовольствия?НЕУДОВОЛЬСТВИЕ ЧТО ЛИ?

shenchik-
Ну если мужик тока кроссворды и может гадать с женщиной то пожалуй мне он не нравится уже заочно
Вернуться к началу
View user's profile 
MarusiaОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2003
Всего сообщений: 140
Пол: ни то ни сё
23 Дек 2003 Вт 22:19   Парадокс, стоит одеть юбку и сапоги на каблуках как от мужчин нет отбоя, джинсы и кроссовки - ни одного

ket-
нУ ЗАЧЕМ ТАКИЕ УЖАСТИ ПИСАТЬ?Найти другого мужчину не составит мне труда...Тока не хотелось бы...Потому как я уже вроде как к мужу привыкла
Вернуться к началу
View user's profile 
shenchikОффлайн
Зарегистрирован: 21.12.2003
Всего сообщений: 89
Откуда: Германия
Пол: ни то ни сё
24 Дек 2003 Ср 00:18  

Цитата:
Ну если мужик тока кроссворды и может гадать с женщиной то пожалуй мне он не нравится уже заочно


да уж) но если бы у этого мужчины, кроме денег на кроссворды, были бы ещё деньги на Ваши развлечения - Вы бы изменили о нём мнение в течении секунды Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum