форум волчат  

Что такое флуд в чате? - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что такое флуд в чате?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛёшkаОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2003
Всего сообщений: 146
Откуда: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
17 Май 2003 Сб 17:29  

если вы спровите меня что такое флуд - я вам отвечу........ФЛУД....это когда вам говорят одно и то же в чате.....привет....как жизнь как тебя зовут..и вся остальная чапуха..... Twisted Evil
А вот насчё КРИКА В ЧАТЕ...да согласен меня бесит когда кто то пишет большими буквами.....меня так же раздражает подчёркнутый шрифт....я не говорю что низя писат подчёркнуто.НО нужно знать меру.....Иришк ты не обращай внимания на то что говорят.....я вот что то не помню такого ПУНКТА в правилах нашего чата......НЕ ПИСАТЬ КОСЫМ ШРИФТОМ......согласны?
Вернуться к началу
View user's profile 
ИринаОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 6
Откуда: Тамбов
Пол: ни то ни сё
17 Май 2003 Сб 19:25  

Лёш, я согласна с тобой. Ещё один человек, ещё одно мнение, которое тоже достояно уважения. Smile
Вот я, например, люблю всё красивое, красивый шрифт и чтобы всё было своеобразно, но правила есть правила и я не становлюсь в позу барана. После предупреждения, я перестала писать подчёркнутым шрифтом. Но всё равно я не считаю, что это флуд и, что эти теги могут заменить умственные способности, как это было сказано не без известным человеком.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
greyОффлайн
Зарегистрирован: 05.05.2003
Всего сообщений: 51
Откуда: Анапа
Возраст: 36
Пол: Мужской
28 Май 2003 Ср 05:25  

не ребята... я полностью свами не согласен..... еслиб всё было так то зачем в чате цвет????про курсив тоже самое...... а тем кому не нравится курсив могу предложыть ввести в чате вот ету строку:
<i><b><u><marquee></i></u></b><br>

и все вашы траблы исчезнут.......

считая правильно что в чате отключили режым большых и маленьких букв (больше полезной площади Smile ).......

а что косаемо самой темы... то темболее с вами не согласен.... зайдите на www.ya.ru ///// и спросите у него что такое флуд... там примерно тоже самое что я понимаю под етим сладким словом ФЛУУУУУУУУД))))))))))))))))@@@@@@@
для меня ето прикол..... чтобы разозлить народ.... посмеяться над злящимися.... вот такой я Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
AfgurОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2003
Всего сообщений: 131
Откуда: Маленький Чикаго
Пол: ни то ни сё
09 Ноя 2003 Вс 11:31  

Всем привет! И чего вы пристали к этим подчеркнутым шрифтам и заглавным буквам? На мой взгляд, это никому не мешает! Не важно как, главное, что! Я вообще не против флуда в малых и коротких его проявления, для разогреву так сказать, но повторяю, в малых и коротких проявлениях! Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Звездная_мышкаОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2003
Всего сообщений: 107
Откуда: г. Омск
Возраст: 36
Пол: Женский
10 Ноя 2003 Пн 09:33  

Я считаю флудом только то, что мешает общению с другими людьми.
А если кто-то выразил свою эмоцию, например поставил в ряд десяток восклицательных знаков, то это не флуд. Если конечно это сообщение помещается в строчку и используется один раз, а не занимает пол экрана!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum