форум волчат  

Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МаликаОффлайн
Зарегистрирован: 11.12.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
28 Янв 2010 Чт 12:41   Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д

Просто они и пользуются тем что человеку плохо. Он от безысходности готов пойти куда угодно вот они и ждут таких с распростертыми объятиями.
Вернуться к началу
View user's profile 
НебольшойОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2010
Всего сообщений: 287
Откуда: Шахты
Пол: Мужской
02 Фев 2010 Вт 13:50   Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д

Малика писал(а):
Просто они и пользуются тем что человеку плохо. Он от безысходности готов пойти куда угодно вот они и ждут таких с распростертыми объятиями.

Яркий пример Гробовой, который воскрешал мертвых Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Хельга1973Оффлайн
Зарегистрирован: 13.02.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: СПб
Пол: Женский
13 Фев 2010 Сб 02:11   Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д

У нас в Питере есть Тамара Егоровна. Моей подруге помогла мужа вернуть. Я тоже к ней ездила, тоже хотела мужа вернуть, но потом передумала, решила с ним больше не жить. Но если бы все делала, как она сказала, уверена, получилось бы.
Берет кто сколько даст, год назад это было 300 руб.
К ней очередь, приходить надо заранее.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДимончикОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Луганск
Пол: Мужской
24 Фев 2010 Ср 01:23   Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д

Моя мать в свое время приворожила отца и благополучно вышла за него замуж.Об этом мне рассказала бабушка-отца мать.Она тоже знала всю жизнь,что не по своей воле ее сын женится.Я думаю,она маму за это не любила.Ведьма та была старая,прием людей происходил только ночью.Машины съезжались к ее дому,как мухи на мед.Сельчане эту колдунью опасались и обходили ее подворье десятой дорогой.Ведьма померла в адских муках.Бабушка говорит,на крыше дыру делали.Перед смертью передала все внучке.Эта внучка выехала сразу из села после похорон и обосновалась в городе.Мне 20 лет и более года я люблю девушку из нашей группы.Решил поехать к этой ведьме по поводу приворота.Люди!Она в 40 лет выглядит на 23-25!Приворот подействовал на 3 день.Мы планируем свадьбу на осень.Я и не думал,что так все сложится и вообще,что такое может быть.Человек,полностью ко мне равнодушный,начал сам оказывать мне знаки внимания и моя любимая первая предложила мне погулять после пар!Я вполне современный юноша,как все и покуривал,и пошмалевал,и до утра любил отрываться с друзьями,атеист,никогда и ни во что такое не верил.А тут такое.Но я никогда об этом не расскажу своим детям будущим и внукам,да и вообще никому.Я не хочу,что бы меня возненавидели.Всем респект и уважуха,больше секса и любви!
Вернуться к началу
View user's profile 
ОльгунчикОффлайн
Зарегистрирован: 19.07.2010
Всего сообщений: 3
Откуда: Камчатка
Пол: Женский
19 Июл 2010 Пн 07:01   Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д

привет всем.пишу с камчатки.очень надо вернуть парня.кто подскажет хороших ворожей......кто с этим сталкивался тот поймет.критики не надо......адрес или телефон чтоб связаться!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum