форум волчат  

Дети и ВИЧ. Ответим на любые вопросы. - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дети и ВИЧ. Ответим на любые вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  

Почему я зашел на данную тему?
Я сам/сама имею ВИЧ-положительный статус
0%
 0%  [ 0 ]
Я воспитываю ВИЧ-положительного ребенка
20%
 20%  [ 1 ]
Я работаю с ВИЧ-положительными детьми/взрослыми
20%
 20%  [ 1 ]
Я неравнодушен к данной проблеме
20%
 20%  [ 1 ]
Не знаю
40%
 40%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Анастасия ЛатышенкоОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
17 Июн 2009 Ср 05:27   Дети и ВИЧ. Ответим на любые вопросы.

Здравствуйте, Ольга!
Как дела у Вас и у Ваших коллег – родителей «плюсиков»? Получается ли что-нибудь с оформлением документов? Я нашла две организации, работающие в Мурманске по вопросам оказания помощи людям, затронутым эпидемией ВИЧ:

• Мурманская областная общественная организация по оказанию помощи гражданам, живущим с ВИЧ/СПИДом "Учимся жить" (работает с секс-работницами, наркопотребителями, ВИЧ-положительными людьми) . Руководитель: Чебанный Николай Николаевич. Адрес офиса организации: 183035, ул. Аскольдовцев д.43 кв.23 Телефон 8-908-290-10-87
• Низкопороговый центр поддержки наркозависимых и ВИЧ-инфицированных "Доверие. Адрес: 183950, Мурманск, ул. Траловая, 47. Телефон: (815-2) 47-77-70, Факс: 47-77-70. Контактное лицо: Егорова Наталья Федоровна. Руководитель: Байлук Федор Никитович (снижение вреда от немедицинского употребления наркотиков, консультации по вопросам ВИЧ и наркомании, зкспересс- диагностика ВИЧ и гепатитов)
Если специалисты этих организаций не имеют возможности оказать Вам помощь, попробуйте обратиться в Мурманское отделение Российского Красного Креста (Мурманск, пр-т Ленина 77, (8152) 453626, 56-67-72), они не занимаются оказанием помощи ВИЧ-положительным людям, но, думаю, мы сможем их проконсультировать и направить. Я еще сама свяжусь с ними.

Если у Вас или сотрудников данных организаций возникнут еще вопросы, можете звонить на телефон нашей горячей линии в Иркутске (3952) 200602, с 9 до 18 часов иркутского времени (+ 5 часов разница с Москвой). По телефону можно спросить либо меня - Латышенко Анастасию, либо юриста Надежду Сизых. Если нас не будет на месте, оставьте сообщение, мы обязательно перезвоним.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ольга СеверОффлайн
Зарегистрирован: 19.01.2009
Всего сообщений: 7
Откуда: Северо-Запад Росии
Пол: Женский
17 Июн 2009 Ср 13:17   Дети и ВИЧ. Ответим на любые вопросы.

Анастасия! Спасибо! Дело сдвинулось, я 4 апреля сдала документы в ПФ в нашем городе. 8 июля вроде бы должны будут дать предварительный ответ по итогу рассмотрения дела. Подождем немного. как будут результаты - я сообщу!
183950, Мурманск, ул. Траловая, 47 это группа на базе нашего СПИД Центра Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Анастасия ЛатышенкоОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
18 Июн 2009 Чт 05:39   Дети и ВИЧ. Ответим на любые вопросы.

Ольга, мы искренне радуемся, когда дело сдвигается с мертвой точки. Будем ждать от Вас информации о результатах. Можете сообщить о нашем референс-центре своим "одногруппникам", возможно, им нужна наша помощь. А также сейчас мы проводим рассылку пособия по уходу при ВИЧ-инфекции. Кроме того, Вам можем выслать один экземпляр пособия "Дети и ВИЧ", а также другие наши издания. Для этого необходмо сделать заявку в свободной форме на наш электронный адрес (hivirk на mail). К сожалению, я не могу на форуме написать наш электронный адрес и адрес сайта, попробуйте поискать наш сайт через Яндекс. На сайте Вы найдете библиотеку, в которой размещены все электронные версии наших буклетов, брошюр, пособий (в разделе "Наши издания"). С уважением, Анастасия
Вернуться к началу
View user's profile 
Маразматичный ЧОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2005
Всего сообщений: 593
Откуда: Spb
Возраст: 37
Пол: Мужской
20 Июн 2009 Сб 11:33   Дети и ВИЧ. Ответим на любые вопросы.

Правильно было бы называть не ВИЧ, а ИЧ - т.к. и вы и я прекрасно знаете что нет никакого "Вируса" Иммунодефицита Человека... есть просто Иммунодефицит а бывает он от разных причин... в том числе и от многих "легких" болезней. Иммунодефицит не передается половым путем. Всю эту "байку" придумали ради того, чтобы собирать деньги в так называемые "благотворительные фонды". А играют попросту на обычных больных людях. У которых попросту ослабленный иммунитет.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
21 Июн 2009 Вс 18:37   Дети и ВИЧ. Ответим на любые вопросы.

есть ослабленный иммунитет, а есть наоборот очень сильный, и организм начинает бороться против себя же, эффект примерно тот же
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum