форум волчат  

Альтернативный Секс для ивалидов мужчин и женщин - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Альтернативный Секс для ивалидов мужчин и женщин
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей22cmОффлайн
Зарегистрирован: 17.11.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Россия
Пол: Мужской
17 Ноя 2008 Пн 12:21   Альтернативный Секс для ивалидов мужчин и женщин

Многие здесь пишут что проблема найти партнера или партнершу для секса так вот всем у кого такая проблема предлогаю вам объединиться и заниматься сексом друг с другом по веб камере например через скайп так вы хоть немного раскрепоститесь а там глядиш и дело для нормального секса дойдет девушки жилающие заниматься этим по вебке пишите в личку или сюда оставляйте заявки знакомьтесь получайте удовольствие и конечно все бесплатно и не какой заразы не словите удачи всем!
Вернуться к началу
View user's profile 
БорМихОффлайн
Зарегистрирован: 07.01.2009
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Янв 2009 Ср 10:03   Альтернативный Секс для ивалидов мужчин и женщин

А в ответ - тишина... Красноречивая тишина.
Вернуться к началу
View user's profile 
СахалинкаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Волжск
Пол: Женский
10 Фев 2009 Вт 22:21   Альтернативный Секс для ивалидов мужчин и женщин

Ну есть же у вас в городах общества инвалидов,вступайте в них, знакомтесь с девушками,тоже инвалидами и вся проблема отпадет. Девушки инвалиды так же хотят секса как и мужчины,только вам все здоровых подавай,вот в чем все ваши беды.
Вернуться к началу
View user's profile 
Тихий ЭльфОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2008
Всего сообщений: 7
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
13 Фев 2009 Пт 21:29   Альтернативный Секс для ивалидов мужчин и женщин

Тема интересная, но не могу сказать что актуальная, дело в том что веб камера не всем доступна, у меня например спутниковый интернет - исходящий трафик идёт через GPRS поэтому веб камера мне не доступна, это первое - но не самое важное. Второе - чтобы заняться сексом по веб камере необходима внутренняя раскрепощённость и незакомплексованность что напрямую зависит от нравственных устоев и наверное возраста. И третье - чтобы заняться сексом таким образом, мне кажется нужно не один месяц пообщаться в ICQ (узнать человека, понять близки ли вы по духу, интересам, и можете ли общяться с "пустого места"). В общем резюмируя всё выше сказанное хочу сказать - что как только вы найдёте интересный по переписке противоположный пол, то секс и веб камера придут сами собой. Но это всего лишь моё сугубо личное мнение, каждый волен мыслить и поступать как считает нужнным. Да и ещё меня смущает эта фраза
Цитата:
предлогаю вам объединиться и заниматься сексом друг с другом
Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
СахалинкаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Волжск
Пол: Женский
13 Фев 2009 Пт 21:48   Альтернативный Секс для ивалидов мужчин и женщин

По мне так заниматься сексом по веб-камере-просто извращенство какое то,тем более-цуитирую "друг с другом". Ни какая камера не заменит живого общения,теплоты,нежности.Обернитесь по сторонам,знакомтесь с девушками-инвалидами и все у вас будет прекрасно,а то вы с этими новыми технологиями совсем орентиры потеряли.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum