форум волчат  

curvature искривление члена вниз - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
curvature искривление члена вниз
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Дек 2008 Пт 03:15   curvature искривление члена вниз

Самолет писал(а):
моя проблема решилась любовью=)
Ампутировали, демоны!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
КомбикормОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2008
Всего сообщений: 279
Откуда: кострома
Пол: Мужской
05 Дек 2008 Пт 18:48   curvature искривление члена вниз

евреи!
Вернуться к началу
View user's profile 
ГЕШАОффлайн
Зарегистрирован: 30.12.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Cтаврополь
Пол: Мужской
30 Дек 2008 Вт 17:26   curvature искривление члена вниз

На этот форум заглянул случайно, по некоторым причинам. У меня была эта трудность (фимоз) я преодолел её самостоятельно и решил поделиться своим опытом и наблюдениями.
Начну с того, что мне сейчас 40 лет, очень завидую современным ребятам. Ясно, что тогда, в начале 80-х такого слова «Интернет» вообще не существовало, а литература по теме полового развития была малодоступна. В начале немного теории. У ВСЕХ мальчиков до 3-х лет кожа на головке пениса не должна сдвигаться, если мальчик родился без этого, то это серьёзная аномалия внутриутробного развития. Далее в возрасте до 5-ти лет у большинства мальчиков крайняя плоть начинает сдвигаться, но у некоторых этот период затягивается до 15 лет. Я понял, что не такой как другие пацаны, когда мне было где-то 7 лет. До 12 лет меня давил этот комплекс неполноценности. В 12 лет я решил (по сей день не знаю почему), что надо попробовать растянуть кожу крайней плоти принудительно. Сужение было таково, что в начале я с трудом вставлял пластмассовую ручку. Тянул кожу пальцами в стороны, как мог, с болью, но без крови и разрывов. Результат стал заметен через некоторое время. Потом начал натягивать кожу на два наполовину сточенных карандаша без грифеля и понемногу, осторожно раздвигать эти карандаши. Растягивал усилием с болью (терпимой). Сказался период интенсивного роста организма и мои физические усилия, однако я это делал не постоянно, а со значительными перерывами. В 14 кожа впервые сдвинулась до основания головки, увидел, что у меня очень короткая уздечка(тогда я не знал что это такое). Стал делать иначе - тянул кожу с некоторой болью к основанию члена в состоянии эрекции, ложился на живот и придавливал член, в таком виде лежал сколько получалось. Сказанное выше иногда сочеталось с онанизмом. Результат – к 16 невозможно было даже представить, что у меня 4 года назад был конкретный фимоз. В состоянии полной эрекции кожа сдвигалась с головки пениса почти полностью сама, без рук. Всё сказанное чистая жизненная правда, это было со мной и я знаю - любой парень способен справиться с этим комплексом самостоятельно и ни к кому не нужно обращаться за помощью. Сейчас мне известно, что при растягивании важно это делать как можно чаще, хотя бы раз в день, если пропустить один-два дня, то достигнутый результат частично или полностью теряется, поскольку кожа очень пластична она быстро сжимается. Уверен, что из почти любого фимоза этим способом можно выйти мене чем за 6 месяцев, повторяю самое главное – недопустимы перерывы, даже один день. В армии, в последствии, я понял, что этой проблемой страдает до 15 % парней, в армии им делали операцию. Не понимаю как их пропустили военкоматы. Там откуда меня призывали на первой же медкомиссии заставили сдвигать кожу на члене, обсмотрели всю залупу, облапали яйца и в жопу заглядывали, член понятно встал в позу от таких манипуляций. Всех выявленных с фимозом в течение нескольких дней обрезали принудительно. Потом были ещё три комиссии, менее доскональные. Последняя пятая перед призывом была самая дотошная, только что кончить не заставили, а так во все щели заглянули, всё проверили. Вывод -фимоз это не дефект развития, это «мужская девственность», проверка на выносливость и выживаемость, психологическое и физическое испытание назначенное Богом некоторой части мужчин.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum