форум волчат  

"Самый худший модератор уходящего 2008 г" - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Самый худший модератор уходящего 2008 г"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СТЕРВЕЛЛАОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2007
Всего сообщений: 863
Откуда: Богородск
Пол: Женский
08 Май 2009 Пт 01:57   "Самый худший модератор уходящего 2008 г"

Степа, мумся явно не хирург .. она 15 ребенок, который в силу ненакопленного жизненного опыта превносит в мир.. лиш то что слышит в своей семье .. МДА ..
Вернуться к началу
View user's profile 
СТЕРВЕЛЛАОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2007
Всего сообщений: 863
Откуда: Богородск
Пол: Женский
08 Май 2009 Пт 02:03   "Самый худший модератор уходящего 2008 г"

Мумуся, еще раз призываю вас более четко выражать свои мысли, а не набрасывать недоконченные полуфразы, которые несут в себе лишь свидетельства эмоционального срыва. Хотите что бы вам отвечали, ставьте четко вопросы и высказывайте конкретные претензии.
Второе, что касается предупреждений - по правилам для модераторов я должна перед удаление чатланина сделать ему устное предупреждение. Это касается конкретно флуда, я просто строго следую правилам модераторов, если человек с первого раза не понял , то приходить предупреждать на минут и т.д по нарастающей.
Что касается моего пребывания в чате. Слушай, если я сижу тут сутками, то откуда ты тогда это знаешь? .. предвосхищу твой ответ. ты просто восседаешь там вместе со мной.
Вернуться к началу
View user's profile 
МумусяОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2008
Всего сообщений: 63
Откуда: Чебоксары
Пол: Женский
08 Май 2009 Пт 15:15   "Самый худший модератор уходящего 2008 г"

ступила ты опять
читай нормально фразу лиса..он только и подтвердил что многие люди матеряца и ничего в этом нет
далее..ты думай маленько,что за манера все переводить на семью?я не могу терпеть когда начинают вообще в любой ситуации говорить что то про родных и близких того или иного человека..так что рот прикрой,ок?
моя жизнь я веду себя как хочу..воспитали меня досйтойно,все хорошо.
либо заткнись или же я такое напридумываю,мало не покажеца
где срыв?
до твоей тупой бошки который месяц не доходит что это все стеб..и тем что ты пытаешься как то оправдать себя только смешишь людей..поэтому получаешь такое отношение
ты клоун.над которым все смеются и получая новую порцию твоих совершенно никчемных ответов опять же забавишь нас
тебе что либо обьяснять бесполезно.на тебя все накинулись а ты не в силах дать отпор
повторяю..это смешно
наконец пойми что это все стеб

з.ы.про семью я тебя уже предупредила..слово скажешь на)(уй полетишь
Вернуться к началу
View user's profile 
СТЕРВЕЛЛАОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2007
Всего сообщений: 863
Откуда: Богородск
Пол: Женский
08 Май 2009 Пт 17:25   "Самый худший модератор уходящего 2008 г"

Мумся, срыв твой виден во всем, ты переходишь на визг .. Я даже не себя имею ввиду, а дрругих людей. Вот ты сегодня набросилась на молодого человека, который не сделал тебе ничего плохого.. назвала его дебилом .. Стася в чат не успевает войти как ты начинаешь голосование в тотал против нее .. не много ли раздражающих тебя факторов??? Береги нервы - пей валериану!
ТО что ты называешьс стебом, на самом деле является компенсацией реальных комплексов. Так что своим истеричностью ты стебешься только над собой. Вообще твоя излишняя экзольтированность выглядит комично (по всем законам жанра комедии).
Вернуться к началу
View user's profile 
МумусяОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2008
Всего сообщений: 63
Откуда: Чебоксары
Пол: Женский
08 Май 2009 Пт 17:41   "Самый худший модератор уходящего 2008 г"

читаю и удивляюсь..откуда столько новых слов?со словарем сидишь или кто подсказывает?
в любом случае салют тому умному человеку который за тебя все это пишет Very Happy
хочешь сказать что все кто кидают в тотал раздражительные психи?
омг..ну это не правда..дебилом назвала?видела фразу которую я скопирила в общий фрейм..это был ответ на его хамское сообщение..хэдэ..далееююстася..пля..я не пойму..ты всех в блокнотик чтоли записываешь?у тебя может уже третья книга про чат волчат печатаеца?описываешь каждый божий день проведенный в чате?
насмешила в очередной раз
спасибо)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum