форум волчат  

Классный мюзикл - Выпускной / High School Musical 3 - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Классный мюзикл - Выпускной / High School Musical 3
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Принцесса-полукровкаОффлайн
Зарегистрирован: 20.09.2008
Всего сообщений: 38
Откуда: Россия
Пол: Женский
26 Окт 2008 Вс 15:25   Классный мюзикл - Выпускной / High School Musical 3

год 2008
страна США
Режиссер Кенни Ортега
жанр комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный
бюджет $33 000 000
премьера (РФ) 13 ноября 2008, «BVSPR»
время 112 мин

В новом фильме "Классный мюзикл: выпускной" главные герои Трой и Габриэлла оказываются перед перспективой расставания - ведь после школы они собираются поступать в разные колледжи в разных городах. Вместе с остальными участниками группы "Дикие кошки" они репетируют для выпускного свой последний мюзикл, посвященный приобретенному в школе опыту, надеждам и страхам перед будущим. Наполненный потрясающими музыкальными номерами, и выдающейся хореографией, специально продуманной для наиболее эффектной подачи на большом экране этот экстравагантный фильм предлагает зрителям погрузиться в атмосферу энергии и веселья, без которых не обходится ни один день талантливой школьной группы.
Зак Эфрон, Ванесса Хадженс, Эшли Тисдэйл, Лукас Грэбил, Корбин Блёу и Моник Коулман возвращаются на большой экран, для воплощения своих персонажей, известных всему миру по предыдущим картинам из цикла "Классный мюзикл".

Первые две части были по телевизору. Кто-то, наверное, смотрел, и многие хотя бы что-то знают - это довольно широко известные мьюзиклы. На этот раз, для экранной версии, было потрачено действительно много денег. Какие прогнозы? Куда можно было деть деньги, чтобы улучшить и без того неплохой молодежный мьюзикл?
Вернуться к началу
View user's profile 
КарабеллаОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2008
Всего сообщений: 59
Откуда: Россия
Возраст: 40
Пол: Женский
05 Ноя 2008 Ср 17:57   Классный мюзикл - Выпускной / High School Musical 3

на салют и дождик =) главное - на дождик.
Шучу.
ну, не знаю, я думаю, что на то, чтобы как минимум проанонсировать фильм, идущий в кино, нужны совсем другие деньги, нежели на ТВ-мюзикл.
Вернуться к началу
View user's profile 
КарабеллаОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2008
Всего сообщений: 59
Откуда: Россия
Возраст: 40
Пол: Женский
08 Ноя 2008 Сб 20:34   Классный мюзикл - Выпускной / High School Musical 3

Была на Бонде сегодня, видела афишу "Классного мюзикла". Здоровая такая афиша - а вы: куда потратить, куда потратить?

Вообще очень хочу трейлер на большом экране посмотреть. Он и в Ютьюбе-то эффектно смотрится, в кинотеатре наверняка вообще кайфово будет. Но, сдается мне, что я раньше фильм увижу, чем трелейр.
Вернуться к началу
View user's profile 
Принцесса-полукровкаОффлайн
Зарегистрирован: 20.09.2008
Всего сообщений: 38
Откуда: Россия
Пол: Женский
09 Ноя 2008 Вс 13:00   Классный мюзикл - Выпускной / High School Musical 3

Здоровая афиша - это да, круто. О, а я вот когда была на бонде - пропустила все трейлеры. Так обидно, там наверняка ХСМ показывали =(
Ну, может, еще на что схожу. Хотя, наверное, после премьеры перстанут трейлер показывать...Или нет?
Вернуться к началу
View user's profile 
КарабеллаОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2008
Всего сообщений: 59
Откуда: Россия
Возраст: 40
Пол: Женский
10 Ноя 2008 Пн 22:11   Классный мюзикл - Выпускной / High School Musical 3

Принцесса-полукровка писал(а):
Здоровая афиша - это да, круто. О, а я вот когда была на бонде - пропустила все трейлеры. Так обидно, там наверняка ХСМ показывали =(
Ну, может, еще на что схожу. Хотя, наверное, после премьеры перстанут трейлер показывать...Или нет?


На Бонде?! Трейлеры "Классного мюзикла"? Не смешите мои тапки! Это совершенно разноплановые фильмы, на Бонде такого не показывают. Бонд - мужская стрелялка-убивалка, "Классный мюзикл" - насквозь жизнерадостный фильм, весь на поп-музыке и хореографии. Это как трейлер "Эммануэль" показать перед мультиком "Феи".
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum