форум волчат  

из личного: Страх - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
из личного: Страх
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  

испытывали ли вы страх, такой когда невозможно пошевелиться, невозможно даже дышать?
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
100%
 100%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
24 Окт 2008 Пт 22:18   из личного: Страх

Человек родился. Хорошо если рядом есть отец и мать. Они образуют как бы охранное кольцо. Если связь между родителями крепка, ребенок не боится за себя в этом мире, он огражден.
По мере взросления опоры уменьшаются и стареют. Отсутствие или ослабление одной из опор порождает страх. Мы повзрослели и сами стали опорой для наших детей, и нагрузка на нас увеличилась.
Когда приходит страх, самое главное понять, что с тобой происходит. Страх существует только на уровне чувств, эмоций. Главное – перевести страх из чувств в понятия. Это можно сделать, рассказав о своих страхах. Можно рассказать о них в пустой комнате, при кажущейся пустоте всегда можно найти опору. У каждого человека есть свое место в пустоте. Можно допустить потерять любую опору, кроме опоры на самого себя.
Самый основной страх – это страх потерять себя целиком, страх праха, превращения в ничто. Генетический страх возникает при потере своей траектории, своего света. Человеческий страх возникает, когда кажется, что ты кому-то не интересен.
Страх никогда нельзя ликвидировать до конца, на уровне инстинктов человек должен бояться потерять жизнь. Этот страх должен остаться, он занесен в генетическую программу через боль, поэтому нельзя лишить человек боли совсем.
Приходит боль физическая или моральная. Очень трудно в этот момент осознать, что боль и есть мое право на эволюцию, на изменение. Войди в свою боль, наблюдай, как она перетекает и изменяется в тебе, как она сознательно проходит куда-то. Я говорю и о боли потери близких и любимых.
Со страхом не нужно расставаться насовсем. Страх – частица свободной воли.
Иногда страх возникает при выходе за свои нравственные границы.
Не надо запрещать себе испытывать боль или страх. Страх никогда не возьмёшь в лоб, с ним бесполезно бороться, он всегда между. Бороться с ним бесполезно, но справиться можно.
Страх всегда сильнее. Но можно войти в страх, научиться жить внутри страха, и тогда он изменится. Изменится в какой-то нравственный закон. Страх нельзя выпускать на чувства, нельзя переводить в эмоции. Если страх переходит в эмоции, это означает полное разрушение организма – смертельную болезнь.
Со страхом нужно очень умело и грамотно работать. Нельзя кричать, даже повышать голос. Переход на крик, желание давить словами приводит к нарушению нравственных запретов, тех запретов, которые формируют страх. Страх не должен быть замкнутым, нельзя останавливаться в страхе, нельзя делать его устойчивым. Делаю шаг в страх, затем второй в боль. И начинаю извлекать пользу из страха и боли.
Нельзя допускать животного страха. Страх нужно описывать словами. Для этого очень важен словарный запас.
Если научиться извлекать пользу из страха и боли, обретается огромная сила, и ты понимаешь, что ты имеешь бессмертную душу, что можно отнять всё, кроме твоих знаний и опыта.
Когда придет страх, сделай шаг в него и дыши… Сначала просто продыши его.
Вернуться к началу
View user's profile 
КомбикормОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2008
Всего сообщений: 279
Откуда: кострома
Пол: Мужской
25 Окт 2008 Сб 11:49   из личного: Страх

ужасный стах испытывали крестьяне, когда им в затылок стреляли коммунисты....
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Окт 2008 Пн 13:18   из личного: Страх

Комбикорм писал(а):
ужасный стах испытывали крестьяне, когда им в затылок стреляли коммунисты...
Интересно, откуда Вам это известно? Если б были крестьянином, то рассказать не смогли бы по понятным причинам. Значит, все-таки стрелял! Перекрасившийся коммуняка. Так бы и сказал. А то:"Я нацик, я нацик..."

Последний раз редактировалось: Спокойный кошак (29 Окт 2008 Ср 12:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
27 Окт 2008 Пн 18:48   из личного: Страх

на мой взгляд большой разницы между нацистской и коммунистической пропагандой нет
Вернуться к началу
View user's profile 
iamyriОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 938
Возраст: 48
Пол: Мужской
27 Окт 2008 Пн 19:20   из личного: Страх

Arrow Arrow

Последний раз редактировалось: iamyri (03 Фев 2009 Вт 21:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum