форум волчат  

оборудование для малого бизнеса - бизнес форум - производство, услуги и торговля - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
оборудование для малого бизнеса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> бизнес форум - производство, услуги и торговля
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Я не яОффлайн
Зарегистрирован: 24.12.2008
Всего сообщений: 36
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Дек 2008 Ср 16:15   оборудование для малого бизнеса

Тоесть надо брать в аренду помещение, а на дому это возможно?
Вернуться к началу
View user's profile 
селезеньОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2008
Всего сообщений: 12
Откуда: Белгород
Пол: Женский
24 Дек 2008 Ср 16:25   оборудование для малого бизнеса

Оказание услуг населению, т. е. реставрация и производство пухо-перовых изделий, это считается официальной деятельностью, лучше всего зарегистрироваться в ИФНС, а где оказывать услуги - это на Ваше усмотрение.
Вернуться к началу
View user's profile 
Я не яОффлайн
Зарегистрирован: 24.12.2008
Всего сообщений: 36
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Дек 2008 Ср 16:50   оборудование для малого бизнеса

Я давно уже хотел оформить ИП, но еще пока не выбрал деятельность. Четыре года назад мой знакомый арендовал помещение 15 кв.м в торговом центре, принимал одежду на химчистку, а сам отвозил уже в пункт непосредственной химчистки с %ом скидкой. Примерную придыль это дело составляло около 1000 УЕ в месяц. Я думал может быть развернуть эту деятельнось, просто никак не предстоит возможным встретится с тем человеком чтоб пообщаться. У Вас вариант тоже хороший. Но только как наладить, а точнее как производить пухоперовые изделия?
Вернуться к началу
View user's profile 
селезеньОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2008
Всего сообщений: 12
Откуда: Белгород
Пол: Женский
24 Дек 2008 Ср 17:20   оборудование для малого бизнеса

Какой минимальный капитал понадобится начинающей компании? Затраты на открытие дела - наиболее существенный момент, о котором стоит задуматься ДО, а не ПОСЛЕ того, как вы уже "ввязались в драку". Ведь, если вы по каким-то причинам и передумаете вести свое дело, то затраченные на его открытие средства к вам скорее всего не вернутся...

Рынок услуг по сухой чистке подушек и перин динамично развивается, ежегодно прирастая на 25—30%. Но прежде чем начать, следует четко представлять первоначальные затраты…

Реставрация подушек в деталях…
Лицензии и разрешения — прилагаются к оборудованию.
Срок окупаемости — в среднем 3-4 месяца (в зависимости от места расположения мастерской и затрат на рекламу).
Стартовые инвестиции (первый год) — без учета стоимости аренды помещения — от 3 тысяч долларов.
В том числе:
• Ремонт помещения
• Стоимость оборудование
• Расходные материалы
• Коммунальные расходы и электричество
• Продвижение (реклама)
• Зарплата персонала (швея-реставратор). Размер зарплаты (ставка + процент от кассы).
*Оборудование и прочие расходы *
Основные затраты — это приобретение оборудования и аренда помещения. Мы имеем возможность предложить оборудование (стоимость установки «Селезень-М» 39000 руб.).
Помимо оборудования, потребуются расходные материалы для пошива наперников – в основном, это тик. От его качества зависит и закупочная стоимость. Если ориентироваться на клиентов хотя бы из среднего класса, придется позаботиться о том, чтобы уровень используемых тканей случайно не подпортил имидж мастерской. При этом, чтобы не потерять клиента, мастерским приходится создавать целый банк «наперников» разных расцветок и размеров — люди приносят в ремонт самые разнообразные подушки.
Следующая статья расходов — аренда помещения. Минимальная площадь для развертывания этого бизнеса — 10 квадратных метров. Прибавьте к стоимости аренды помещения затраты на его ремонт, расходы на коммунальные услуги и электричество (хотя они и невелики, но учесть необходимо).
Услуга по реставрации подушек является новой на территории бывшего СНГ. Сейчас этот сегмент рынка можно отнести к одному из самых быстроразвивающихся. Спрос рождает предложение.
Вернуться к началу
View user's profile 
Я не яОффлайн
Зарегистрирован: 24.12.2008
Всего сообщений: 36
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Дек 2008 Чт 10:01   оборудование для малого бизнеса

Очень интерестно. Я так понимаю Вы не из Москвы, что бы встретится и более подробно обсудить это предложение. Я так понимаю что на этом оборудовании можно изготавливать подушки, покупая отдельно перину и шить наперники?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum