форум волчат  

Мужская месть - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужская месть
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ТасечкаОффлайн
Зарегистрирован: 24.07.2008
Всего сообщений: 275
10 Окт 2008 Пт 22:57   Мужская месть

Цитата:

не воспринимать всерьез хамство нельзя, иначе оно заполонит мир!


Тогда начинайте с малого: учите детей уступать место пожилым людям в транспорте, говорить спасибо после ужина, убирать за собой вещи и т.д. Несоблюдение этих мелочей тоже хамство.
А на интернет не пеняйте. Это большая яма, заполненная информацией. Каждый здесь находит "свое" полезное и нужное.
Вернуться к началу
View user's profile 
кардинОффлайн
Зарегистрирован: 03.10.2008
Всего сообщений: 42
Откуда: Russia
Возраст: 41
Пол: Мужской
11 Окт 2008 Сб 00:11   Мужская месть

так полистал ради интереса указанный сайтик, там и девушки посты оставляют...

а вообще, действительно, только полное худоумие побуждает что-либо писать на этом отбросе рунета

воспринимать всерьез изложенное там, смысла не вижу
Вернуться к началу
View user's profile 
ВиксенОффлайн
Зарегистрирован: 06.10.2008
Всего сообщений: 42
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
12 Окт 2008 Вс 23:57   Мужская месть

Тасечка, я считаю себя человеком воспитанным! И своих детей буду воспитывать именно так, как Вы написали. Я считаю, что цензура нужна любой яме!!! и на ТВ тоже!

Кардин, а если бы Вы встретили на подобном сайте для девушек со своим именем, фамилией, фотографией и кучей дерьма, которое там на Вас вылили, Вам было бы все равно??? Предстаьте, что кто-то из Ваших друзей ради интереса набирает Ваши данные в поисковике и находит такое про Вас. Это Вам понравится, не заденет?
Вернуться к началу
View user's profile 
ТасечкаОффлайн
Зарегистрирован: 24.07.2008
Всего сообщений: 275
13 Окт 2008 Пн 10:30   Мужская месть

Цитата:

Это Вам понравится, не заденет?



Виксен, не лукавьте. Вы изначально создали два топика в двух форумах: женском и мужском. Только в мужском форуме вы удалили свою тему, после того, как я подчеркнула двуличность ваших обращений. В одном форуме вы подстегивали мужчин зайти на вышеуказанный сайт, в другом - женщин. Если изначально вы рассматриваете эти темы как рекламу, то повторю - это дешево.
Относительно цензуры - конечно она должна быть. Но интернет - это выбор. У вас всегда есть возможность закрыть окошко и не читать и не смотреть то, что для вас есть грязным.
Относительно вашего сайта - если у какого-то МЧ отсуствие мозгов позволит написать всякую дрянь относительно меня на данном ресурсе - от моего негодования мозгов у него не прибавится.
Вернуться к началу
View user's profile 
кардинОффлайн
Зарегистрирован: 03.10.2008
Всего сообщений: 42
Откуда: Russia
Возраст: 41
Пол: Мужской
13 Окт 2008 Пн 12:21   Мужская месть

Виксен писал(а):
Кардин, а если бы Вы встретили на подобном сайте для девушек со своим именем, фамилией, фотографией и кучей дерьма, которое там на Вас вылили, Вам было бы все равно??? Предстаьте, что кто-то из Ваших друзей ради интереса набирает Ваши данные в поисковике и находит такое про Вас. Это Вам понравится, не заденет?


собственно с такими вещами я уже сталкивался, всё решается серьезной перепиской с администрацией, если не помогает, а дело серьезное, то поможет следующая статья конституции РФ:

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

Ресурс, где имеется нарушающее эти права содержимое, будет иметь ряд проблем, например оплату не дешевых судебных издержек, возможно, выплатит компенсацию пострадавшему.

Когда речь заходит об этом, администрация естественно убирает пакость с сайта, без лишних разговоров, т. к. им это всё уж точно не надо, цель ведь прибыль получать с посетителей, а не судиться с ними Smile))

но это, ещё раз упомяну, если дело серьезное и создаёт пострадавшему душевное страдание Smile))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum