форум волчат  

Скоро в продаже Lumix G1 - форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Скоро в продаже Lumix G1
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Вовка_ПолОффлайн
Зарегистрирован: 21.09.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Сен 2008 Ср 03:48   Скоро в продаже Lumix G1

Слышал на просторах нета что в конце сентября - начала октября в продаже появится Lumix G1. Очень интересная и своеобразная камера, которая понравится тем, кого не устраивает качество обычного цифромыла и габариты классических цифровых зеркалок. Lumix G1 имеет в своем составе новейшую матрицу 4/3, которая сулит совершенно новый подход к формированию изображения. Производитель также позаботился о целой линейке оптики, пользователь может выбрать именно тот объектив, который ему нужен для работы. Я думаю, что обычным мыльницам осталось жить не долго, будущее именно за такими аппаратами.
Вернуться к началу
View user's profile 
omokohОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2007
Всего сообщений: 30
Откуда: moskow
Пол: Мужской
25 Сен 2008 Чт 22:56   Скоро в продаже Lumix G1

Тоже слышал про эту новость.
Я бы сказал, что Panasonic лишен моделью G1 начинает с нуля принципиально новый ряд моделей, в котором совмещены как традиционные преимущества SLR – сменная оптика, так и новые беззеркальные и беспризменные технологии.
Panasonic перестанет дальше развивать линию DMC-L1(10) и полностью сконцентрируется на линии G1. В принципе это очень логично с их стороны, здесь есть очень перспективная ниша потенциальных покупателей, которые хотели бы получить аппараты по качеству близкие к D-SLR, но не готовы покупать традиционные зеркалки из-за габаритов, стоимости и сложности освоения. А в них по идее будет качество как у зеркалок, при меньших габаритах и цене( пока точно не буду утверждать, будем ждать их появления на российском рынкеSmile )
Вернуться к началу
View user's profile 
МиккиОффлайн
Зарегистрирован: 09.09.2008
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Сен 2008 Пт 01:09   Скоро в продаже Lumix G1

Мне лично интересно будет посмотреть на фотки с G1....
Вернуться к началу
View user's profile 
лапотникОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2008
Всего сообщений: 43
Пол: Мужской
28 Сен 2008 Вс 11:28   Скоро в продаже Lumix G1

Основными сильными сторонами G1 я считаю-
1. возможность ставить сменную оптику, например с того же Олимпуса для этого предусмотрен специальный переходник
2. матрица на 12.1мег
3. ручные настройки
В целом этот фотоаппарат является первым из новой линейки продуктов Панаса
Вернуться к началу
View user's profile 
ВадимчегггОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2008
Всего сообщений: 26
Откуда: Москва
Пол: Мужской
29 Сен 2008 Пн 23:21   Скоро в продаже Lumix G1

Хочу сказать то что этот фотоаппарат заслуживает внимания, т.к. он 1й в Мире работающий на основе нового стандарта Micro Four Thirds и по совместительству - самый маленький и легкий фотоаппарат со съемными объективами, а это любому фотографу понравится. руки не устанут=)
Ориентировочная стоимость аппарата составляет 750$ или же он вам обойдется в 1200$ при покупке фотоаппарата с объективом LUMIX G Vario 45-200mm F4-5.6 MEGA OIS в комплекте.
В продажу он поступит 31 октября в Японии. кто первый купит?=)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum