форум волчат  

Библия - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Библия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
юлия777Оффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2011
Всего сообщений: 28
Откуда: Курск
Возраст: 41
Пол: Женский
06 Апр 2011 Ср 01:21   Библия

Томак писал(а):
где Каин взял жену? ведь на тот момент кроме Адама Евы и убитого Авеля ни кого не было! Бог в законах сказал что дети не отвечают за грехи родителей . Но все потомки Адама и Евы всё человечесво наказано за грех Адама и Евы



«...Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов, ненавидящих Меня до четвертого рода, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои» (Исх. 20:4 – 6).
Вернуться к началу
View user's profile 
юлия777Оффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2011
Всего сообщений: 28
Откуда: Курск
Возраст: 41
Пол: Женский
06 Апр 2011 Ср 01:48   Библия

Вова_проповедник писал(а):
дакаур писал(а):
Я очень,очень сочуствую вам, о пожалуста просвятитесь.


Лично мне сочувствие ненужно.

Рядом Поп живет, он иномарки меняет каждый год. Не брезгует зайти в разливайку. Наверное для прочищения тела. Лицо отел за год.

Сейчас церковь не та что была раньше, да и раньше мне кажется все тоже было. Прикрытие грязных делишек.

Недавно один Нач. рассказывал - из подвала церкви купил оптом комплекты инструментов. Не те что вы видете на прилавках, а в деревяных ящиков, все новье и в смазке.

дакаур писал(а):
Библейское "Новая песнь, которую должна воспеть вся земля"- это ниспосланый 600 лет позже Коран через предсудного пророка Мухамеда -печать пророков.


Все тоже самое завлечь народ, чтоб опустошить карманы, а Коран для подчинения людей, что в Коране гласит необходимо выплнять. Умный был Мухамед

Если кого обидел извеняюсь... Это только мое мнение


Вы не можете судить о попах и церкви, да и вообще о любом человеке т.к. вы не знаете всей ситуации и у вас нет духовного виденья и рассуждения как например у святых.

Очень часто иномарки жертвуют бизнесмены , что-то например случается у богатого человека и он покупает машину попу , Я знаю такой случай у нас в храме, но дома у батюшки не чего почти нет и даже спит на полу. Батюшка весь день в разъездах, кого отпеть, где освятить и порой даже несколько соседних деревень на нем и ему необходима хорошая машина.

Затем во время поста еда состоит из одних углеводов, а от углеводов толстеют и к тому же может быть у попа какая небудь болезнь .

Все остальное ваши домыслы и слухи. А их народ сочинять умеет, на себе испытала.

Когда мой брат увольнялся с высокооплачевоемой работы что б стать священником, все говорили да ты че семья померу пойдет, детей не чем кормить будит. Хотя до этого пару дней назад те же люди говорили, что у попов бабла немерено и иномарки .
Вернуться к началу
View user's profile 
юлия777Оффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2011
Всего сообщений: 28
Откуда: Курск
Возраст: 41
Пол: Женский
06 Апр 2011 Ср 01:59   Библия

Расскажу такую историю о осуждении других. У одной женщины был сын наркоман и она постоянно ходила в храм и молилась о нем. А люди вокруг говорили «ходит молиться и толку , сын все равно не исправляется» Как то сын ее захотел исповедоваться и причаститься, после чего умер и люди снова говорили «и что толку она молилась и в храм ходила, все равно сын помер» И не кто не увидел и не понил по своей духовной слепоте, что сын спас свою душу, он раскаялся, Бог дал ему возможность покаяться по молитвам матери, а без покаяния он бы погиб душою, навеки в ад. Поэтому не судите, вы не видите всего происходящего

Вы может сей час кого-то ругаете или осуждаете, а этот человек может быть 5 мин. назад покаялся так что не судите людей раньше Бога
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
06 Апр 2011 Ср 13:31   Библия

юлия777 писал(а):
Как то сын ее захотел исповедоваться и причаститься, после чего умер и люди снова говорили «и что толку она молилась и в храм ходила, все равно сын помер» И не кто не увидел и не понил по своей духовной слепоте, что сын спас свою душу, он раскаялся, Бог дал ему возможность покаяться по молитвам матери, а без покаяния он бы погиб душою, навеки в ад.

Одурманина ты верой... и запуталась. Может тебе подарить атлас жизни ???

Ты писала, что ты воруешь, что на работе и удрузей... что в школе у детишек вещи... И ты сейчас про Бога заговорила ??? УЖОСссс...

Креста на тебе нет... детё САТАНЫ !!! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
юлия777Оффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2011
Всего сообщений: 28
Откуда: Курск
Возраст: 41
Пол: Женский
06 Апр 2011 Ср 17:04   Библия

ЭГОИСТ писал(а):
юлия777 писал(а):
Как то сын ее захотел исповедоваться и причаститься, после чего умер и люди снова говорили «и что толку она молилась и в храм ходила, все равно сын помер» И не кто не увидел и не понил по своей духовной слепоте, что сын спас свою душу, он раскаялся, Бог дал ему возможность покаяться по молитвам матери, а без покаяния он бы погиб душою, навеки в ад.

Одурманина ты верой... и запуталась. Может тебе подарить атлас жизни ???

Ты писала, что ты воруешь, что на работе и удрузей... что в школе у детишек вещи... И ты сейчас про Бога заговорила ??? УЖОСссс...

Креста на тебе нет... детё САТАНЫ !!! Twisted Evil


Shocked Shocked Shocked
ты че обкурился, где я такое писала? я тока не давно на форуме зарегистрировалась? я вообще не работаю. Ты че-то путаешь или кого -то со мной

дай ссылку на то где якобы я писала.


вот так и получается клевета, слухи и осуждения, делайте выводы , я в шоке Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum