форум волчат  

Как поведение девушки понять? Боится наедине со мной остаться. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как поведение девушки понять? Боится наедине со мной остаться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
bedmanОффлайн
Зарегистрирован: 06.10.2003
Всего сообщений: 47
Откуда: оттуда
Пол: ни то ни сё
15 Янв 2004 Чт 21:33   Как поведение девушки понять? Боится наедине со мной остаться.

2 Ant0n Да, брат, тебе нужен я. Ситуация конечно не очень. Но ты в принципе все правильно сделал. Если я правильно понял то парень тот не очень! Тогда без глупостей. (Если хочешь, то я научу тебя ужасным вещам; остальных попрошу не читать Wink Прошу заметить это касается только очень важных ситуаций, не пользуйтесь методом просто так) Будь собой!!! Будь мужчиной!!! Почему ты не подходишь к ней когда она одна. Надо брать штурмом. Забудь думать что ты хочешь ее. Вбей себе и ей в голову что тебе просто нравится с ней общаться, у вас ведь ничего не было, так что очень скоро она начнет в это верить. Будь наглым и хамоватым(слегка). Влезай к ней в жизнь, только не надо корешиться с парнем, просто познакомься с ним, узнай его поближе, узнай его минусы и слабости( увидишь как ее это взбесит). А потом при ней покажи какой он придурок(главное не лохануться и не сделать обратное). Выделись на его фоне. Покажи ей всю разницу между ним и тобой, а потом надави на нее психологически, начни посмеиваться над ней, мол как там твой этот Ваня, все такой же???!!! Ну и через некоторое время предложи ей помочь найти кого-нибудь получше, ну из твоих друзей допустим.( прошу заметить процесс длительный) Когда она уже совсем начнет во всем сомневаться.......................................появляешься ты весь в белом.
Метод проверен на практике. Действует даже в более сложных ситуациях..... Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
Ant0nОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2003
Всего сообщений: 8
Откуда: Питер
Пол: ни то ни сё
16 Янв 2004 Пт 12:28  

Парень, кстати, как я посмотрел второй раз, ничего Smile)) Ну не знаю как человек, но внешне - не урод, да и рост тоже высокий, как у меня. Объективно говоря, я не хуже. Но блин, почему я его видел всего два раза за очень долгий период времени? Насчет брать штурмом - это хорошо, когда с девушкой познакомиться хочешь, но здесь мы сначала как-то вполне нормально общались, много болтали, пока я ей не позвонил. А по поводу подходить, когда одна, у меня опыт есть - она просто молчать будет, если заговорить - будет отвечать, конечно, но попробует сбежать куда-нибудь при возможности.
В общем, я не хочу показывать, что она мне нужна. Ну и че я за парень, если буду за ней бегать, ей-то это хорошо понятно, наверное.
Насчет выделяться - в группе и так выделяюсь. Т.е. имидж такой - не сомневаться в чем-то, если что - мнение свое не скрывать, быть слегка гордым ну и вообще целеустремленный взгляд.
Я думаю, она и так уже хорошо меня знает, и сравнивать может, так что мне париться вообще не стоит, устал уже от этого. Т.е. я так уже отношусь - получится че-нибудь - хорошо, нет - ну и на фиг. Ну и вообще, безразличие с моей стороны её задеть должно.
Вернуться к началу
View user's profile 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
17 Янв 2004 Сб 02:59  

Ant0n,
Цитата:
Бегать мне за ней на фиг не нужно

А ей за тобой тоже, выходит, нафиг не нужно ? Может она нерешительная и сама бегать не умеет или боится? Вы так и будете молча проходить мимо друг друга ?
Мужчина мог бы и сделать пару первых шагов, а если так ко всему относиться... Много ли девушек будут сами за тобой бегать ? А если будут - то какие ?
Вернуться к началу
View user's profile 
Ant0nОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2003
Всего сообщений: 8
Откуда: Питер
Пол: ни то ни сё
17 Янв 2004 Сб 14:12  

Vitamalistka, ей, видимо, тоже не нужно.
Позвонил - не хочет, "некогда". Подошел к ней - не знает, куда деваться. Ну, расскажи, какие мне первые шаги надо сделать. И когда они, в таком случае, перестанут быть первыми - когда открытым текстом пошлет?
Вернуться к началу
View user's profile 
FanyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 150
Пол: ни то ни сё
17 Янв 2004 Сб 20:07  

Ant0n писал(а):
Vitamalistka, ей, видимо, тоже не нужно.
Позвонил - не хочет, "некогда". Подошел к ней - не знает, куда деваться. Ну, расскажи, какие мне первые шаги надо сделать. И когда они, в таком случае, перестанут быть первыми - когда открытым текстом пошлет?

А ты с подружкой закорефанься, с какой-нибудь, благо их у нее миллион. И выясни как и что... Удачи тебе, парень ты, видно не плохой. Но не фантазер. Можно было ей уже такую сказку устроить. Удачи... Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum