форум волчат  

Притензии К "СТЕРВЕЛЛА,ШИКАРНО ПУШИСТАЯ и т.д" - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Притензии К "СТЕРВЕЛЛА,ШИКАРНО ПУШИСТАЯ и т.д"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КОТ75Оффлайн
Зарегистрирован: 27.01.2010
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Янв 2010 Ср 13:58   Притензии К "СТЕРВЕЛЛА,ШИКАРНО ПУШИСТАЯ и т.д"

да и не нанадо тебе ничего отвечать))я в чате тебя прошу об этом все время..чтоб ты фонтан своего красноречия прикрыла малость))а ты тут хочешь теперь базар открыть..не стоит,Тань..я прост первый раз на форуме седня..осматривался..увидел тему -не удержался,чтоб не написать...мое мнение о себе ты знаешь..вобщем не стоит тут склоку разводить)
Вернуться к началу
View user's profile 
СТЕРВЕЛЛАОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2007
Всего сообщений: 863
Откуда: Богородск
Пол: Женский
27 Янв 2010 Ср 14:08   Притензии К "СТЕРВЕЛЛА,ШИКАРНО ПУШИСТАЯ и т.д"

СТОП, фонтан открываешь ты. Все же это ты влез в мои речи, а не я в твои. Да, я знаю и твое мнение обо мне (то я тупа, как медный тазик, то интеллектуальна до неба - ты видимо сам еще не определился). И знаю истинную причину твоей неприязни ко мне. И не в моих речах она кроется, а в моем игнорировании твоей личности. Но по моему чат - это дело добровольное и тут каждый общается с тем, с кем ему интересно.
А для неврастеничных особ есть прекрасная кнопочка личного игнора.
Вернуться к началу
View user's profile 
СТЕРВЕЛЛАОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2007
Всего сообщений: 863
Откуда: Богородск
Пол: Женский
27 Янв 2010 Ср 14:41   Притензии К "СТЕРВЕЛЛА,ШИКАРНО ПУШИСТАЯ и т.д"

Дети, не пытайтесь обратить мое внимание на вас с помощью нападок. Таким путем вы добиваетесь противоположного результата. Если вы мне надо, я сама подойду к вам.
Вернуться к началу
View user's profile 
КОТ75Оффлайн
Зарегистрирован: 27.01.2010
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Янв 2010 Ср 17:57   Притензии К "СТЕРВЕЛЛА,ШИКАРНО ПУШИСТАЯ и т.д"

Тань,ты в своем репертуаре!)))по тебе дурдом плачет конкретно!!))ты уже походу сама в свою чушь верить начала)))"игнорирование мое личности" - да не я тебя по сто раз прошу все время из лички моей вылезти?))не писать мне вообще...типа достал твой бред!!))не далее как сегодня,ты меня вконткат к себе тянула..idсвой кидала..не я ли тебе сказл,что неочем мне с тобой там общаться...да ты не стесняйся..мож я в тебя влюблен тайно!?)))Тань,тебя все знают..кому ты очки вотрешь бредом этим?...понимаю..чат поломан..вот у тебя горе то небось!!))прекрасный повод познакомиться с реалом..сходила б куданить чтоли)))
Вернуться к началу
View user's profile 
СТЕРВЕЛЛАОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2007
Всего сообщений: 863
Откуда: Богородск
Пол: Женский
27 Янв 2010 Ср 22:23   Притензии К "СТЕРВЕЛЛА,ШИКАРНО ПУШИСТАЯ и т.д"

ЯН , родной да я тебя реально в личном игноре держу. Ну давай так. если мои лички существуют. снимай скрины.
Янчик, солнушко, ты меня извини.. Но все же это твой набор малосвязанных между собой фраз является бредом
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum