форум волчат  

цифровые камеры - цифровая камера Panasonic - новая цифровая камера LUMIX DMC-LX3 - форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
цифровые камеры - цифровая камера Panasonic - новая цифровая камера LUMIX DMC-LX3
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
велиатрОффлайн
Зарегистрирован: 04.06.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
18 Авг 2009 Вт 05:17   цифровые камеры - цифровая камера Panasonic - новая цифровая камера LUMIX DMC-LX3

Хороший фотик, как отзывается мой друг. Однако, говорит, что практически все отснятое камерой LUMIX DMC-LX3 приходится дополнительно в фотошопе обрабатывать.
Вернуться к началу
View user's profile 
ОбриОффлайн
Зарегистрирован: 21.09.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Тольятти
Пол: Мужской
14 Сен 2009 Пн 12:24   цифровые камеры - цифровая камера Panasonic - новая цифровая камера LUMIX DMC-LX3

На днях купила себе Panasonic LUMIX LX3 ! Честно сказать, я в восторге! В принципе, может это из за того, что я всегда предпочтение фотикам Panasonic отдавала, но он стоит 20 штук. Обычно, мыльницы устроены для автоматической съемки, что мне не очень нравится, люблю настраивать настройки для каждой фотки вручную. Здесь ручная настройка очень порадовала. В общем, кто за качество и ручную настройку, как я- ребят советую)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей1234512Оффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2013
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Ноя 2015 Ср 21:28   цифровые камеры - цифровая камера Panasonic - новая цифровая камера LUMIX DMC-LX3

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сколько много различных видео сейчас снимают. Хотел спросить, как добиваются такой красивой картинки даже любители? Может камеру подскажите?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum