форум волчат  

Работа на дому для инвалида работаю сама - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Работа на дому для инвалида работаю сама
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Станислав Л.Оффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2008
Всего сообщений: 20
Откуда: Россия
Пол: Мужской
15 Авг 2008 Пт 23:18   Работа на дому для инвалида работаю сама

Цитата:

прекратите инвалидам дурить мозги!!! Проекты нереальны. Не тратьте зря время...

Любой проект реален если что то делать, видимо ваша лень зашкаливает допустимую норму. Так что врятли у вас есть серьезный доход. А время я зря не трачу к вашему сведению уже появились заинтересованные люди.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Станислав Л.Оффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2008
Всего сообщений: 20
Откуда: Россия
Пол: Мужской
15 Авг 2008 Пт 23:23   Работа на дому для инвалида работаю сама

Цитата:

Уважаемый, я не против ваших предложений, но многие инвалиды, да и здоровые тоже не на таком уровне стоят с интернетом как вы. И все эти интернет-магазины для многих непреодолимый барьер. Я предлагаю очень честный и простой способ зароботка, который под силу каждого, нужен минимальный опыт в интернет. И хочу вам сказать, в этом проекте достаточно людей с ограниченными возможностями и все довольны

Именно потому что многие не обучены работет в интернете, компания продвигает программное обеспечение (мультимедийные курсы) которые обучают азам и тонкостям компьютера и работе в интернете + созданию сайта. А интернет магазин и пиарить не надо так как он общий 1 на 300000 менеджеров. И там крутятся большие деньги и перспективы. А для ивалидов специальная соц программа. Это предложение просто подарок.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Станислав Л.Оффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2008
Всего сообщений: 20
Откуда: Россия
Пол: Мужской
15 Авг 2008 Пт 23:28   Работа на дому для инвалида работаю сама

Цитата:

Станислав Л, мой проект не мошенничества, по вашему лотерея тоже мошенничество. Приведу пример: у меня знакомый купил (ну как у вас примено) интернет -магазин 120$ заплатил, но за год не получил не одного цента. Не буду спорить, может у него мозгов не хватило на раскрутку. Итог: денег не кто не вернул, и не извенился, а кричали -проценты, дивиденты. Вы наверное тоже сидите на процентах от подключившехся через вас. Дайте мне ссылку вашей работы, а не ссылку общюю, типа сделай себя сам

Да лотерея это мошенничество так как там ничего не продается только шанс. Один побеждает миллион проигрывает. Это узаконеное мошенничество. Интернет магазин не продается, я уже писал выше. Это 1 международная бизнес площадка для всех. И я буду иметь процент с продаж всей моей структуры. Постройте свою структуру и сможете управлять организацией или продавайте сами. Это вам не в лотерею играть. Серьезный проект, именно вам кстати рекомендую. Ведь вижу что вы себя не жалеете и не лентяй. Тут перспектива в 100 раз больше чем даже вся ваша пирамида вместе взятая.
Ссылки в личку вам отправлю.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
КодексОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2008
Всего сообщений: 15
Откуда: Нижнекамск
Возраст: 38
Пол: Мужской
17 Авг 2008 Вс 17:49   Работа на дому для инвалида работаю сама

На дому работать можно,например,если ты хороший веб-дизайнер,программист или верстальщик,переводчик,есть какие-то журналистские задатки и так далее.Это непросто,но можно.Всё достигается с трудом.
Вернуться к началу
View user's profile 
Станислав Л.Оффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2008
Всего сообщений: 20
Откуда: Россия
Пол: Мужской
22 Авг 2008 Пт 23:17   Работа на дому для инвалида работаю сама

Кодекс писал(а):
.Это непросто,но можно.Всё достигается с трудом.

Главное действовать любым наиболее выгодным образом. И ничего нет сложного нигде. Не дурите людям головы. Любая работа проста. Все сложности придумываются из лени и безответственности.

Все достигается действием, а не трудом. Труд, трудно, трудиться это ерунда. Когда занимаешься любимым делом, то ты действуешь и получаешь удовольствие и тебе легко. А "труд" и "трудно" тогда когда заставляешь себя делать, то что не хочешь делать.

Если вам что то трудно, то лучше бросить это глупое занятие. Так что если вы будете занимать тем, что вам нравиться, то легкость осчастливит вас.

Успехов!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum