форум волчат  

Работа на дому для инвалида работаю сама - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Работа на дому для инвалида работаю сама
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КодексОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2008
Всего сообщений: 15
Откуда: Нижнекамск
Возраст: 38
Пол: Мужской
23 Авг 2008 Сб 09:02   Работа на дому для инвалида работаю сама

Станислав Л. писал(а):
Кодекс писал(а):
.Это непросто,но можно.Всё достигается с трудом.

Не дурите людям головы. Любая работа проста. Все сложности придумываются из лени и безответственности.


Вы не забывайте в каком государстве живёте.Здесь очень мало условий для работы инвалидов,скажем так.И любая работа не проста,далеко не проста.Чтобы что-то уметь,этому надо учиться,а чтобы зарабатывать,нужно уже трудиться.А Вы пытаетесь выставить работу какой-то там развлекаловкой приятной.Вот возьмём программиста - чтобы заработать более или менее неплохие деньги,ему ему приходится корпеть над кодами,иногда ночами,то есть он идёт на какие-то лишения ведь в любом случае.Простой работы не бывает - тем более если это касается умственного труда.
Вернуться к началу
View user's profile 
Станислав Л.Оффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2008
Всего сообщений: 20
Откуда: Россия
Пол: Мужской
23 Авг 2008 Сб 14:37   Работа на дому для инвалида работаю сама

Кодекс писал(а):

Вы не забывайте в каком государстве живёте.Здесь очень мало условий для работы инвалидов,скажем так.И любая работа не проста,далеко не проста.Чтобы что-то уметь,этому надо учиться,а чтобы зарабатывать,нужно уже трудиться.А Вы пытаетесь выставить работу какой-то там развлекаловкой приятной.Вот возьмём программиста - чтобы заработать более или менее неплохие деньги,ему ему приходится корпеть над кодами,иногда ночами,то есть он идёт на какие-то лишения ведь в любом случае.Простой работы не бывает - тем более если это касается умственного труда.


Зачем мне о чем то помнить? Какая разница в каком государстве мы живем? Я живу на планете Земля. Это большой круглый мир в котором полно возможностей. И как только я выхожу в интернет этот мир на моей ладони. И далее я могу выбирать то что мне нравиться! Когда тебе что то по настоящему нарвиться то не проблема выучить это. Для самых тупых. Вспомните в детстве самое любимое свое занятие. Оно вас как то обременяло? У вас было такое что вы могли днями напролет быть увлечены чем нибудь? Воплощением какой нибудь своей детской фантазии? Для вас было проблемой научиться делать что то самое важное в вашей жизни? Поэтому то я и говорю! Занимайтесь тем что вам по душе! Причем здесь программист и его просиженые штаны? Если это его призвание то он будет получать удовольствие от каждой напечатанной буквы, а если это не его, то он балбес что тратит время на нелюбимую работу. Просто как я вас понял, вы намекаете что найти любимую работу не реально. А я утверждаю что вы себе это придумали сами. Например чтобы поплакаться потом кому нибудь.
Пример диалога:
- Ах Вася в каком государстве мы живем!
- Да Петя и не говори...
- Ах как все тяжело!
-Да тяжело, потому мы с тобой и вкалываем.
Ах мы бедненькие и несчастные аминь вовеки веков!

Если ты инвалид, это не значит что ты лузер. Ты такой же человек и у тебя полно возможностей. Нужно действовать! А если уж ты и тратишь время на форумах. Дак хотябы показывай людям возможности и силу! А не свое нытье, лень, слабость и то что "тяжело на свете жить"! Не нужно засорять этот мир своим нытьем!

Успехов!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
КодексОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2008
Всего сообщений: 15
Откуда: Нижнекамск
Возраст: 38
Пол: Мужской
23 Авг 2008 Сб 19:08   Работа на дому для инвалида работаю сама

Да кто здесь ноет?.. Хорошо,расскажите всё это большинству инвалидов,которые не имеют дела и заработка. Успехов.
Вернуться к началу
View user's profile 
КодексОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2008
Всего сообщений: 15
Откуда: Нижнекамск
Возраст: 38
Пол: Мужской
23 Авг 2008 Сб 19:11   Работа на дому для инвалида работаю сама

Вы-то сами чем занимаетесь,если не секрет?
Вернуться к началу
View user's profile 
Станислав Л.Оффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2008
Всего сообщений: 20
Откуда: Россия
Пол: Мужской
23 Авг 2008 Сб 20:45   Работа на дому для инвалида работаю сама

Кодекс писал(а):
Да кто здесь ноет?.. Хорошо,расскажите всё это большинству инвалидов,которые не имеют дела и заработка. Успехов.

А я чем занимаюсь? Я и рассказываю и находятся люди которые хотят действовать. Я хочу вдохновить людей на подвиги, тех кто не боится. Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum