форум волчат  

Как увеличить продолжительность полового акта - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как увеличить продолжительность полового акта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Леприкон117Оффлайн
Зарегистрирован: 10.06.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Украина
Пол: Мужской
15 Июн 2009 Пн 02:23   Как увеличить продолжительность полового акта

Можно продлить на минут 30-40 если перед тем как заниматься сексом пойти за 1-1.5 часа хорошенько подрочить
Вернуться к началу
View user's profile 
АликФОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2010
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Май 2010 Ср 00:08   Как увеличить продолжительность полового акта

Анатомически короткий секс можно объяснить слишком чувствительной головкой, там нервов к ней слишком много подходит. Это корректируется операцией, нерв прирезают, а потом пока он восстанавливается, ты приучаешься к долгому сексу. Вот на эту тему есть:

Остановись мгновенье – ты прекрасно!

Весна… Любовь… Вспышки чувств и эмоций… Но что делать, если романтические отношения омрачает одна маленькая неприятность. В которой, казалось бы, никто не виноват. Кроме, собственно, матушки природы, по зову которой, кстати, романтическое настроение стократно и усиливается именно весной. Он любит ее, а она – его. Но их организмы живут в разных временных измерениях. И если ей для достижения оргазма нужно хоть какое-то время, то его реакция практически молниеносна. О проблемах ускоренной эякуляции у мужчин мы говорим с известным пластическим хирургом, специалистом в области интимной пластики Сарваром Бакирхановым.

Сарвар Казимович, чем обусловлена проблема раннего семяизвержения у мужчин? Имеют ли право на существование сплетни относительно того, что преждевременная эякуляция – это просто от долгого воздержания или слишком сильного желания?

Возможно, описанные Вами сплетни и имеют право на существование, но они не определяющие. Дело в физиологии. У некоторых мужчин нервные окончания в половом члене расположены так и в таком количестве, что это делает головку пениса чрезвычайно чувствительной. Отсюда и ранняя эякуляция. У мужчин бывает магистральный и рассыпной тип строения нервных ответвлений. Так вот когда мы имеем дело с последним, который при рассмотрении под микроскопом напоминает паутину, тогда, конечно, ускоренная эякуляция мужчине обеспечена.

Если разобраться, в этом нет ничего плохого, ведь удовольствие во время секса мужчина все равно получает. А если у него гиперчувствительная головка полового члена – значит, ощущения должны быть просто феерическими! Может, мужчинам даже выгоднее смирится с капризом природы?

Да, но если только мужчине безразличны при этом ощущения партнерши. Если он испытывает оргазм, а она – не успевает, можем ли мы говорить о гармоничной половой жизни этой пары? Как долго она протянет!? Ко мне на операцию приходят мужчины, которые ценят свою партнершу и желают доставить ей максимум удовольствия.

Неужели кроме операции нет вариантов лечения? Рекламируют, к примеру, таблетки «Стоп старт»…

Ни одна таблетка не прекратит активность нервных импульсов настолько, чтобы уменьшилась чувствительность головки полового члена. Откровенно говоря, большинство таких таблеток – это пустышки, которые воздействуют больше на подсознание, а не на физиологию.

В чем суть операции по лечению преждевременной эякуляции?

Под микроскопом я пресекаю один или несколько (в случае их разветвленной системы) нервных отростков, которые отвечают за чувствительность головки пениса. Часть из них повторно сшивается… Этим самым мы добиваемся того, что после операции ощущения в головке члена у мужчины притупляются. И он, следовательно, может значительно увеличить продолжительность полового акта до того периода, пока не наступит эякуляция.

А могут ли нервные окончания быть пресечены так, что долгожданная эякуляция не наступит никогда? В этом случае мужчина, к счастью женщин, будет неутомимым любовником, но сам не будет испытывать ровно никаких ощущений.

Это исключено. Да, сразу после операции я могу даже слегка уколоть пациента иглой – он ничего не почувствует. Я понимаю, что сама ситуация может претендовать на цирковой номер, но именно так я проверяю эффективность проведенной операции. Однако я уже говорил, что в ходе хирургического вмешательства пресекается только часть нервов, кроме того – кое-какие потом обратно соединяются. С момента операции начинается неизбежный физиологический процесс восстановления нервных окончаний, который завершится примерно через восемь месяцев. Так что можно не переживать – ни одна эрогенная зона мужчины не пострадает.

Но если через год прежняя чувствительность вернется к мужчине, получается, что он опять обречен на преждевременную эякуляцию – это замкнутый круг?

Вовсе нет. После операции мы настоятельно рекомендуем мужчине вести активную регулярную половую жизнь. За те восемь месяцев, пока к головке его полового члена возвращается чувствительность, он заново открывает для себя искусство секса. Учится контролировать себя и свои ощущения, понимать потребности женского организма, что, в конечном счете, ведет к обоюдному достижению оргазма. Когда к головке члена вернется вся полнота прежней чувствительности, мужчина уже не будет помнить о прежней проблеме.

То есть это та же самая «анатомическая ловушка»?

Совершенно верно. Только в отличие от таблеток, кремов и мазей она действительно работает. По крайней мере, это доказывает моя многолетняя практика в данной области. Кроме того, это общепринятые в медицинском мире стандарты лечения преждевременной эякуляции, которые успешно применяются ведущими специалистами.
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
19 Май 2010 Ср 15:55   Как увеличить продолжительность полового акта

Цитата:

Как увеличить продолжительность полового акта

завязать на члене бантик))))
Вернуться к началу
View user's profile 
АзизОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2010
Всего сообщений: 4
Откуда: Бельцы
Пол: Мужской
19 Сен 2010 Вс 13:04   Как увеличить продолжительность полового акта

как то после небольшой паузы мы (с моей девушкой) подорвались до секса. был уже 3-й акт и я секундомер не ставил но он (этот самый 3-й акт) длился где-то 1.5 часа. помню на второй день ходить не мог ((
Вернуться к началу
View user's profile 
АликФОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2010
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Сен 2010 Вс 17:22   Как увеличить продолжительность полового акта

Ух ты, ну ты гуру! Значит, чувствительность головки немного спала, и ты долго не кончал)) А мне вот явно операция светит, я уже был на консультации у Бакирханова, сделали анализ, у меня действительно гиперчувствительное сие место.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum