форум волчат  

Мужчины, как объяснить такое поведение? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужчины, как объяснить такое поведение?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ТриангуляцияОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: мурманск
Пол: Женский
23 Июл 2008 Ср 13:10   Мужчины, как объяснить такое поведение?

Вообщем рассказываю.
Познакомилась с молодым человеком, познакомились просто, через подругу, немного пообщались, провели вместе ночь, с утра разъехались. Я тяжело переживала развод, поэтому этот новый знакомый и секс с ним были для меня как какое-то спасение чтоли. Он вроде тоже сейчас одинок - но я не уверена на 100%. Потом через пару дней созвонились. Увидились опять. Опять с утра по работам=). Теперь прошло 2 недели и только один звонок от него. Он мент (честно говоря никогда с ментами не общалась, ни друзей, ни близких знакомых из этой области нет). Сказал что у них большие проблемы на работе, вроде его лучшего друга даже подстрелили, ну короче он в больнице. Сам его разговор был из оперы: малыш, я так скучаю, так хочу тебя увидеть, хреновые обстоятельства и все такое. Телефон его постоянно выключен. Мне-то что теперь делать? Я благодаря ему возвращаюсь в норму, и хочется новых ощущений, чего-то необычного, просто хочется нормально жить (а не так, как последние 4 года), но он-то исчез. Вопрос: у ментов реально бывают какие-то проблемы серьезные, или это просто неумелая отмаза и прощание с его стороны? Типа не знал как еще послать и придумал эти проблемы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Июл 2008 Ср 14:18   Мужчины, как объяснить такое поведение?

Я от вас, дамы, совершенно очевидно фигею! Вы такое всерьез печатаете, или прикалываетесь? Мужик ей, видите ли, понравился, а особенно умиляет вот это (аж, вышибает скупую мужскую слезу Laughing ):
Триангуляция писал(а):
Мне-то что теперь делать? Я благодаря ему возвращаюсь в норму, и хочется новых ощущений, чего-то необычного, просто хочется нормально жить (а не так, как последние 4 года), но он-то исчез.
Итак.
1). Есть такое первоначальное ощущение, что он – женат (или, - почти женат Laughing ). Что Вам делать в этом случае – и так понятно, на сем болтовню лучше всего завязать.
2) Если по пункту первому я не прав, то имеется: нежелание с Вами общаться вот именно сейчас (или желание «набить» себе цену, что почти одно и то же), либо, действительно, – трудности со временем из-за проблем на работе. И то, и другое снимается тривиальными методами психологического манипулирования. Например, более подробная моя инструкция – здесь: http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=1858&postdays=0&postorder= asc&start=15 Можете поискать в Интернете, там полно более умных и подробных. Поскольку одна ночь у Вас уже была, то Вы явно в его вкусе, поэтому для Вас все будет немного проще. Если Вы считаете для себя недостойным заниматься тем, что там написано, то это означает лишь одно: Вы недостойны этого мужчины. И еще. Перед тем, как во все это броситься подумайте, что будете делать в том случае, если он в Вас влюбится, а на самом деле окажется не таким человеком, который Вам нужен. Успехов Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ТриангуляцияОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: мурманск
Пол: Женский
23 Июл 2008 Ср 18:30   Мужчины, как объяснить такое поведение?

Very Happy Very Happy Very Happy Спокойный кошак, а Вы, если не секрет, кто по профессии?
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
23 Июл 2008 Ср 18:58   Мужчины, как объяснить такое поведение?

Лениво ему,просто. Жена,детки,работа..
И абижать нихочит.. и потрахаться иногда,загорится,а жена уже не та,что была вначале...вопщим,ниччё серьёзного не ждите. Читайте Спокойного кошака, и будет вам весело Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Июл 2008 Ср 19:00   Мужчины, как объяснить такое поведение?

Триангуляция писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Спокойный кошак, а Вы, если не секрет, кто по профессии?
Здесь все знают, что (практически Laughing ) - математик.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum