форум волчат  

Когда лучшей подруге плохо... - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Когда лучшей подруге плохо...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
18 Июл 2008 Пт 14:21   Когда лучшей подруге плохо...

Спейс писал(а):
А тебе действительно лучше не влезать.Не известно,что он тебе может сделать.У них ума хватит проучить.

Вот так вот нас, русских, никуда не влезающих и перебьют по одному на нашей же территории всякие жопашники.



Не бойся врагов-в худшем случае они убьют тебя. Не бойся друзей-в худшем случае они предадут тебя. Бойся равнодушных-именно с их молчаливого согласия происходят все убийства и предательства в мире
Вернуться к началу
View user's profile 
Котёнок_СтервенёнокОффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2008
Всего сообщений: 21
Пол: Женский
18 Июл 2008 Пт 17:00   Когда лучшей подруге плохо...

Спейс писал(а):
А тебе действительно лучше не влезать.Не известно,что он тебе может сделать.У них ума хватит проучить.


Спейс, я и не влезала. Но и когда она меня об этом спрашивала, не притворялась, говорила, что думаю. Но никаких гадостей никогда ему не делала, помешать не пыталась. А вот он решил эту грань преступить... Mad Так что на тропу войны не я первой вышла. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
Котёнок_СтервенёнокОффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2008
Всего сообщений: 21
Пол: Женский
18 Июл 2008 Пт 17:04   Когда лучшей подруге плохо...

Спокойный кошак писал(а):
нужно угостить ее рюмочкой мышьячку-с...

Это уже какой-то сталинский метод решения проблемы... Shocked Недобрый ты, кошак... Нет в тебе гуманизьму! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Котёнок_СтервенёнокОффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2008
Всего сообщений: 21
Пол: Женский
18 Июл 2008 Пт 17:10   Когда лучшей подруге плохо...

qwerty7 писал(а):
Вот так вот нас, русских, никуда не влезающих и перебьют по одному на нашей же территории всякие жопашники.

Гмм... Даже не знаю, как ответить. qwerty7, конечно, по-своему, прав, что сидеть, сложа лапки, и ждать с моря погоды - это не выход, но что-то здесь слегка попахивает лёгким запахом дискриминации... Тем более, что ни я, ни моя подруга не русские, но обе - русскоязычные, родившиеся и выросшие в Союзе. Very Happy А происходит эта вот ерунда на территориях США и Австралии. Так что, не думаю, что контр-атака под лозунгом "все кавказцы - сво!" будет гуманна, но вот одному конкретному кавказцу я бы в глаз не по-женски съездила с удовольствием! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
СпейсОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2007
Всего сообщений: 1796
Пол: Женский
18 Июл 2008 Пт 21:15   Когда лучшей подруге плохо...

Цитата:

Спейс писал(а):
А тебе действительно лучше не влезать.Не известно,что он тебе может сделать.У них ума хватит проучить.

Вот так вот нас, русских, никуда не влезающих и перебьют по одному на нашей же территории всякие жопашники.

Здесь немного другая ситуевина.Ее подруга сама не очень то хочет избавиться от него. А получается что автору темы больше всех надо.И чем-то она его задела,раз он ей уже угрожает.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum