форум волчат  

Когда лучшей подруге плохо... - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Когда лучшей подруге плохо...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Котёнок_СтервенёнокОффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2008
Всего сообщений: 21
Пол: Женский
17 Июл 2008 Чт 14:43   Когда лучшей подруге плохо...

Не жизнь, а сериал!
Ситуация, вкратце, такая - был у моей лучшей подруги парень, они познакомились, когда ей ещё было лет 12-14. Первый, естественно... Любовь-морковь, он ей предложение сделал, она приняла. Но её семья его ненавидела, и они расстались.
Потом в её жизни появилась я, а она стала встречаться с нашим общим вывшим одноклассником, который всю жизнь, со школы, любил её одну (ей было уже 19). Они уже давно вместе, я его обожаю, семья её - тоже. Прошло пять лет. Ей 24. Через год - свадьба. Но... Её бывший так и не оставил её в покое. Живёт на другом континенте, но прилетает сюда постоянно. Терорризирует её младшую сестру, папу, жениха. Постоянно говорит моей подруге, что только он любит её по-настоящему и т.д. А сам смотрит на неё, как на личную собственность, которую у него отобрали. Пытается контроллировать её жизнь - как одеваться, с кем общаться, куда ходить, что делать... У меня с ним - взаимная лютая ненависть с первого взгляда. Я даже не сразу поняла, почему же так его ненавижу. А потом, насмотревшись на крики, швыряние стульев об стену, манипуляции и редкую трусость этого организма (человеком не назову), убедилась, что в яслях его точно головой вниз роняли, потому что по нему тюрьма плачет. И подруга всё это видит, но блин, первый всё-таки... "Сметенье чувств" и т.д. Confused Никак не может понять, что его так называемая "любовь" - это чувство принадлежности и ярость, что кто-то отобрал его вещь.
Недавно он понял, насколько близкие менду мной и моей подругой отношения, и насколько велик риск, что я всё-таки помогу ей перестать переживать из-за этого гада. И испугался! Начал присылать имейлы моим друзьям, якобы от меня, где я сама (!!) якобы рассказывваю, что шлюха, дура и т.д. (Ну не лох??) Правда, ошибок кучу там наделал, но видно, перенервничал... А сегодня совсем, видимо, прижало - он пошёл на неслыханное. Написал мне в личку в Одноклассниках, чтобы пошла в соответственном направлении и не вмешивалась... Естественно, куда может пойти он, я ему указала.
Exclamation Были ли у кого-то подобные ситуации? Никогда не думала, что смогу настолько ненавидеть человека, который, в принципе, не имеет ко мне никакого отношения. Evil or Very Mad Я не люблю дискриминацию, но скоро из-за этой мрази начну негативно относиться ко всем азербайджанцам-мусульманам... Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
17 Июл 2008 Чт 18:22   Когда лучшей подруге плохо...

Цитата:

ко всем азербайджанцам-мусульманам...

девочки вы что сбрендили
у них же другая культура
нах вам все это, какая плин лубоф

они технологию на ресторан нам на азербайджанском прислали, мы перевели всё, кроме слова БАРДАК
наверное это непереводимая игра слов
Вернуться к началу
View user's profile 
Котёнок_СтервенёнокОффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2008
Всего сообщений: 21
Пол: Женский
18 Июл 2008 Пт 05:45   Когда лучшей подруге плохо...

стерва_46 писал(а):
у них же другая культура

Абсолютно с тобой согласна! Я ей сама уже сколько лет это повторяю... Mad Хотя, надо сказать честно, не верится, что все они такие... У меня один хороший знакомый азербайжанец есть (правда, светский, далёкий от религии), так у него класса и интеллекта столько, что многим русским - далеко. Smile
И всё равно, как мне открыть ей глаза??! Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
СпейсОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2007
Всего сообщений: 1796
Пол: Женский
18 Июл 2008 Пт 10:22   Когда лучшей подруге плохо...

У нее зависимость к нему возникла.Это точно не любовь. Это то,что белый свет застит и она нифига не видит.
И еще.Есть поговорка такая: Сучка не захочит,кобель не вскочит. Хотела бы отшила бы.Раз и навсегда.Но она этого не делает.Значит ее устраивает мучится. Каждый сам кузнец своего несчастья.
А тебе действительно лучше не влезать.Не известно,что он тебе может сделать.У них ума хватит проучить.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Июл 2008 Пт 12:40   Когда лучшей подруге плохо...

Заголовок темы писал(а):
Когда лучшей подруге плохо...
нужно угостить ее рюмочкой мышьячку-с...
Мне кажется, Федор Михалыч рулит во все времена!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum