форум волчат  

Пять лет - пролетели даром... - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Пять лет - пролетели даром...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
- СерегА -Оффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Молдавия, Бельцы
Возраст: 39
Пол: Мужской
04 Июл 2008 Пт 04:56   Пять лет - пролетели даром...

Надеюсь кто-то поможет мне разобратся.

Я познакомился с девушкой абсолютно случайно 1-го июня. Причем Очень легко все прошло и при знакомстве, и при последующих встречах. Понимали друг друга с полуслова, года 2 не ссорились вообще.
21 мая 2008 года пришел к ней как обычно, пошли погулять... И в парке она меня обрадовала тем что нам надо растатся, без причин, она сказала что я хороший, добрый, нежный, но она не любит меня и не уверена что любила все эти годы...
Я был шокирован, попросил ее уйти, разревелся, попросил ее не думать обо мне. Она ушла, на следующий день попросил у нее встречи, мол разобратся изза чего всетаки уходит, просил подумать.. надеелся что передумает.. Ответ был отрицательным. Прошла неделя, начали спрашивать все вокруг что да как .. На первое июня отправил смс с поздравлениями ("С праздником... было бы 5 лет..."). Получил смс "И тебя с праздником! извини за все."
У меня все еще была надежда что она передумает, не мог ни спать нормально, ни настроения, а если думал о ней в горле першило, мурашки и печаль. Я не такой человек который возвращает или заберает подарки, у меня дома куча ее фото на стенах, в компе.. (работаю фотографом). Месяц разлуки прошел, мне сообщили что у нее есть парень, он учится с ней в универе. Мой друг Дима, он встречается с ее сестрой уже 7 лет, сказал мне что я дурак и что он никакого парня не видел, она сидит дома целыми днями, убедил меня с ней поговорить (Дима упрекал меня что я не правильно прошу ее вернутся). 30-го июня у нее было день рождения, вечером я принес ей корзину роз, пришел к ней прошептал через немогу "С днем рождения", поцеловал в щечку и ушел... Она просила зайти, но я не мог, боялся разрыдатся перед всеми. На следующий день вечерком пригласил ее погулять...
С самого начала разговора умолял ее вернутся. Рассказал как мне тяжко без нее, что пробывал знакомится и никак не получается. От нее узнал что парня с которым встречается, не любит, он ей просто нравится. Ей снятся кошмары, она плохо спит и ощущает себя свиньей изза того что испортила мне жизнь. Но вернутся не хочет, ко мне ее не тянет...

Прошу вас помочь мне!
Что делать я ее люблю, пытаюсь забыть и одновременно боюсь. А если у меня появится другая девушка, ну не знаю может через пол года - год, и она поймет что ошиблась решит вернутся??? Я не буду себя хвалить но ни разу не напивался, не бил ее, не обзывал, и даже не изменял, одним словом небыло конфликтов серьезных.
Я полностью разбит, и не знаю стоит ли доверять теперь девушкам и относится так как я это делал раньше?
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
04 Июл 2008 Пт 21:27   Пять лет - пролетели даром...

а если бы ты ей первый такое сказал?
я думаю, тебя мучает только то, что она первая тебя бросила
Вернуться к началу
View user's profile 
- СерегА -Оффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Молдавия, Бельцы
Возраст: 39
Пол: Мужской
05 Июл 2008 Сб 16:23   Пять лет - пролетели даром...

Я ее люблю! Наврядли я бы первый сказал!
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Июл 2008 Пн 19:18   Пять лет - пролетели даром...

Да уж, блин: разрыдаться, люблю, разбит. Еще какие "мужские чуйства" испытывает наш пациент?
Значит так! То что нужно проделать, по-русски называется "завести себе новую бабу". Инструкции - здесь: http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=2835&start=0
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
07 Июл 2008 Пн 23:41   Пять лет - пролетели даром...

СерегА писал(а):

21 мая 2008 года пришел к ней как обычно, пошли погулять...

Гуляли.. ели мороженое.. потом домой. И так пять лет..
Скукота!.. Кто хочешь сбежит..
Если в тебе кроме неё нет никаких интересов то точно уйдет.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum