форум волчат  

Куда поехать этим летом на отдых? - форум Путешествия - клуб путешествий и клуб путешественников - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Куда поехать этим летом на отдых?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Путешествия - клуб путешествий и клуб путешественников
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЕникОффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2012
Всего сообщений: 31
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
22 Май 2017 Пн 21:06   Куда поехать этим летом на отдых?

В Турцию не нужна виза, поэтому он и столь и популярен, а остальные к тому же еще и немного дороже выйдут. Лучше начинать с них, имхо. Но сейчас не спокойно там. Мы скоро улетаем в Тайланд. Наш менеджер в Onlinetours. подобрал нам отличный тур, ответил на все вопросы. Теперь хотим получить мультишенген Smile А если вы так сильно переживаете, то конечно лучше взять тур с гарантией отпуска” Тут в этом плане ребята молодцы, заботятся о клиентах, а то сейчас ситуация такая, что те обанкротились, те удрали, те сбежали…
Вернуться к началу
View user's profile 
ОрешкаОффлайн
Зарегистрирован: 22.05.2017
Всего сообщений: 7
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
22 Май 2017 Пн 22:14   Куда поехать этим летом на отдых?

Вчера друзья приехали, рассказали о круизе, море впечатлений! Даже нас за интересовал такой вид отдыха, но наверное на этот год пока остановимся на Тайланде или Камбодже. Так что спасибо за советы! Будем еще думать, решать, смотреть что выгоднее. Пока еще время это делать позволяет Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
ЕникОффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2012
Всего сообщений: 31
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
12 Июн 2017 Пн 20:49   Куда поехать этим летом на отдых?

Нет. В аэропорту поставят. Но сейчас можно и в Тай не за дорого съездить. Вообще в том чтобы оформить тур нет ничего сложного. Ну если самим тяжело все подобрать, то можно и через консультанта все сделать, он уже и поможет. Как мне кажется, тут вообще ничего сложного нет, может поначалу стоит разобраться, а там втянешься и никаких проблем! Можно оформить рассрочку, если хочешь купить тур, а на руках всех нужных денег нет. Света хороший менеджер, я прям-таки замучала ее вопросами, ничего, на всё ответила, проконсультировала и помогла подобрать тур!
Вернуться к началу
View user's profile 
ОрешкаОффлайн
Зарегистрирован: 22.05.2017
Всего сообщений: 7
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
27 Июл 2017 Чт 21:11   Куда поехать этим летом на отдых?

Ого, серьезно? Нормально так то получается. Так, я вроде на сайте у них посмотрел, можно выбрать и тур, и время вылета, достаточно просто. Можно задать вопрос онлайн, если что-то не понятно. Я думаю, что оплачу сразу картой прямо на сайте. Мне так было удобнее, хотя можно и на месте, в офисе. Я даже подумываю, а может оформить доверительный тур?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЕникОффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2012
Всего сообщений: 31
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
21 Авг 2017 Пн 21:58   Куда поехать этим летом на отдых?

С одной стороны многие пишут, что самостоятельный отдых - это круто. Ну может немного и сэкономите, зато нервов больше потратите. Посмотрите лучше у них на сайте, там предостаточно готовых туров. И по стоимости не дороже. В принципе менеджеры предложат то, что именно вы ищете. И не нужно будет долго сидеть и ждать. Просто говорите свои пожелания, а сотрудник подбирает для вас самое лучшее...Нам и визу оформили, и предложили рассмотреть тур с гарантией отпуска, зато в самой компании точно остаетесь уверены.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum