форум волчат  

Какие права и возможности нужны участникам чата? - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Какие права и возможности нужны участникам чата?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
CyberShotОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2007
Всего сообщений: 955
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
27 Май 2008 Вт 21:42   Какие права и возможности нужны участникам чата?

master, предлагаю сделать таким образом, тотальный игнор в чате отключать на тот момент, пока в чате есть хоть один модератор, а если кто-то захочет начать голосование, этот человек пишет модератору личным сообщением, что его не устраивает определенный посетитель чата и обязательно указывает причину. Модератор по определенным соображениям и правилам чата принимает решение об удалении этого человека или же об игнорировании этой жалобы.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
НеоСкайОффлайн
Зарегистрирован: 04.04.2008
Всего сообщений: 70
Откуда: СПб
Возраст: 34
Пол: Мужской
27 Май 2008 Вт 21:49   Какие права и возможности нужны участникам чата?

Неее, непойдет, модеров достанут, да и лично я никого по чей либо просьбе ставить на голосование не собираюсь, легче удалить...
Пусть тотальный игнор работает как и раньше...
Вернуться к началу
View user's profile 
Фемид@Оффлайн
Зарегистрирован: 18.03.2008
Всего сообщений: 129
Откуда: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Женский
27 Май 2008 Вт 23:07   Какие права и возможности нужны участникам чата?

Ммм Включать - выключать матотестер эт детский сад какой то )) НеоСкай полностью прав тотальный игнор нужен он по крайней мере избавляет от лицезрения неких "нецензурных" ников и фраз которые достаточно часто используются неадекватными личностями чтоб проверить достаточно открыть тотальный игнор там всегда можн лицезреть пару "бредовых ников " содержащих ненормативную лексику .да пусть "тотал" глючит ну я уж лучше несправедливо "отсижу" в тотале (те кому надо отменят игнор а на остальных собственно параллельно) чем буду лицезреть всю эту чепуху так что пусть будет))
ну а кол-во смайлов действительно нужно сократить по мне нужно оставить только смайлы которые отображают эмоции потому что многие злоупотребляют смайлами и ставят их не по теме
насчет введения открытого голосования .думаю стоит только сделать так чтоб было видно кто из пользователей повесил на так называемую "доску почета" некоего чатланина потому что очень часто бывают случаи необоснованных игноров
невидимость -бред как невидимость киллера ибо некоторые личности которые обладают сией возможностью ей как бы помягче сказать "злоупотребляют" ,так и невидимость в смысле невидимость для чатлан точно такой же бред легче зайти под "левым" ником
тегов достаточно больше и не надо )) рисунки бесят причем сильно особенно когда их много
сорри если чего не так написала собственно не мне судить но все таки ...
Вернуться к началу
View user's profile 
Фемид@Оффлайн
Зарегистрирован: 18.03.2008
Всего сообщений: 129
Откуда: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Женский
27 Май 2008 Вт 23:18   Какие права и возможности нужны участникам чата?

да и еще
*АврорА* писал(а):
Чат становится местом всеобщих благодарностей,и это вообщем-то иногда и раздражает))

Ммм катенька а сама ты не благодаришь ли людей которые голосуют против твоего тотала?
Вернуться к началу
View user's profile 
НеоСкайОффлайн
Зарегистрирован: 04.04.2008
Всего сообщений: 70
Откуда: СПб
Возраст: 34
Пол: Мужской
27 Май 2008 Вт 23:34   Какие права и возможности нужны участникам чата?

Я конечно понимаю что то новенькое это очень хорошо, но думаю надо сначала улучшить старое, например убрать лаги, глюки, тормоза чата, хотя насколько я знаю это иногда бывает связанно с чат сити...
Так же немешало б увеличить вес фотографии в анкете, хотя б до 200 кб..., а то иногда приуменьшении веса очень сильно страдает качество, а вообще б в идеале сделать возможным создание некого мини альбома из некоторого числа фотографий, например 5...
Мое мнение голосование должно быть анонимным, его должны видеть только специально допущенные до этого люди... Это поможет избежать ряд конфликтов...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum