форум волчат  

Игра на бирже – как стать участником? - экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Игра на бирже – как стать участником?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ВМНОффлайн
Зарегистрирован: 22.06.2008
Всего сообщений: 27
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Июл 2008 Сб 18:37   Игра на бирже – как стать участником?

omokoh писал(а):
Так и не ответили, с каким же брокером лучше начинать торговать!?
Цитата:
войти на биржу - надо не мало денег

Да, почитал информацию по брокерам, действительно нужны не малые деньги.
Заинтересовала внимание брокерская компания Nettrader, у них порог для начала 1500 рублей, для меня как для новичка считаю лучший вариант. Что вы скажете?

Нельзя начинать там, где есть порог.
Начинать надо с книг
Список на "форекс, аналитика конкурсы" (первая позиция гугла)
Это необходимые и достаточные книги.
Остальная писанина, это вокруг и около, или вольный пересказ обозначенных книг
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ВМНОффлайн
Зарегистрирован: 22.06.2008
Всего сообщений: 27
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Июл 2008 Сб 18:46   Игра на бирже – как стать участником?

[quote="ВМН"][quote="omokoh"]Так и не ответили, с каким же брокером лучше начинать торговать!?
мне не разрешено давать ссылки
Я не знаю сколько нужно написать пустого, чтобы иметь возможность говорить конкретно со ссылками
См гугл "Остров Сокровищ,vmn " там и ссылка
Цитата:
войти на биржу - надо не мало денег

(да, надо кучу денег, причем не факт что выйдет толк. Все, кто расчитывает только на удачу - обречен.)
Я же писал, можно бесплатно, да еще есть шанс получить 1000$, всего то и нужно показать что научился торговать.
Остров Сокровищ,vmn - здесь достаточно всего что поможет научиться. Список книг, модераторы - успешно торгующие трейдеры, которые отвечают на вопросы и дают очень качественные прогнозы
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Идущий в горуОффлайн
Зарегистрирован: 10.07.2008
Всего сообщений: 10
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
16 Июл 2008 Ср 10:59   Игра на бирже – как стать участником?

Да в наше время уже нужно и не так много денег, чтобы торговать на различных биржах. Благо интернет работает, а от посредников отбоя нет. Главное выберите себе нормального брокера, а то можно и в кухню попасть...
Вернуться к началу
View user's profile 
ВМНОффлайн
Зарегистрирован: 22.06.2008
Всего сообщений: 27
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Июл 2008 Вс 11:15   Игра на бирже – как стать участником?

Идущий в гору писал(а):
Да в наше время уже нужно и не так много денег, чтобы торговать на различных биржах. Благо интернет работает, а от посредников отбоя нет. Главное выберите себе нормального брокера, а то можно и в кухню попасть...

запросто можно промахнуться, я не сразу себе нашел торговую площадку. Более того, на многих форумах, посвященных форексу культивируется отношение к торговле как к сверх рискованной игре с непредсказуемым результатом (страшнее чем рулетка).
Но на форексе торгуют а не играют и не угадывают, а торговать надо уметь, надо осваивать методы торговли. Для форекса самый прибыльный метод это "волновой метод Эллиотта". Все остальное это обрывки это метода или методы изначально основанные на приметах - как например "японские свечи"
---------
Остров Сокровищ, vmn
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
MatuzОффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2007
Всего сообщений: 9
Откуда: Keufy
Пол: Мужской
22 Июл 2008 Вт 17:06   Игра на бирже – как стать участником?

ВМН писал(а):
Идущий в гору писал(а):
Да в наше время уже нужно и не так много денег, чтобы торговать на различных биржах. Благо интернет работает, а от посредников отбоя нет. Главное выберите себе нормального брокера, а то можно и в кухню попасть...

запросто можно промахнуться, я не сразу себе нашел торговую площадку. Более того, на многих форумах, посвященных форексу культивируется отношение к торговле как к сверх рискованной игре с непредсказуемым результатом (страшнее чем рулетка).
Но на форексе торгуют а не играют и не угадывают, а торговать надо уметь, надо осваивать методы торговли. Для форекса самый прибыльный метод это "волновой метод Эллиотта". Все остальное это обрывки это метода или методы изначально основанные на приметах - как например "японские свечи"
---------
Остров Сокровищ, vmn

А при чем тут форекс, вроде бы фондовый рынок обсуждается...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum