форум волчат  

Как поступить с клеветой. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как поступить с клеветой.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЮландаОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2008
Всего сообщений: 12
Откуда: Украина
Пол: Женский
15 Апр 2008 Вт 22:35   Как поступить с клеветой.

Большое спасибо, Oleg,что ты со мной общаешься и помогаешь. Смотри, я с ней не здороваюсь, разговариваю только по работе в случае необходимости. Наверно надо здороваться для начала, т. е. вести себя прилично. Сейчас изменилась ситуация, как я писала раньше меня понизили в должности, и с завтрашнего дня мы будем выполнять одинаковую работу, она будет принимать у меня смену.
Вернуться к началу
View user's profile 
ТасечкаОффлайн
Зарегистрирован: 24.07.2008
Всего сообщений: 275
02 Авг 2008 Сб 16:57   Как поступить с клеветой.

Юланда, если честно я так и не поняла в чем конкретно Ваша проблема? В том, что Вас обсуждают за спиной или в том, что Вам морально трудно работать с этой женщиной?
С клеветой и обсуждениями Вашей персоны, к сожалению, ничего Вы не сделаете. Либо само утихнет, либо еще какое-то время уши будут гореть. Мне так кажется, что у Вас женский коллектив. Ну а если так, то ничего удивительного нет в том, что кто-то кого-то обсуждает. Природа такая у нас. Сегодня Вы объект для кривотолков. завтра другая.
Цитата:

Я чувствую себя виноватой, замкнулась, разучилась смеятся,

За что Вы чувствуете себя виноватой???

Цитата:

Я все молчу, отношения с ней не выясняю. И что мне делать дальше, я ее так ненавижу..

А что мешает поговорить, выяснить ситуацию? Рано или поздно вы столкнетесь в одном помещении, глаза в глаза. делать вид, что все в порядке когда-нибудь просто надоест. Да и зачем, если НЕ ВСЕ в порядке? Очень часто конфликты решаются после того, когда люди наконец-то решаются высказаться. Зачастую выясняется, что и проблемы как таковой и нет. Просто каждый со своей стороны ситуацию воспринимает по-разному и трактует ее по-своему. Я бы попробовала поговорить с Ней. Тем более. как верно заметила Спейс, оскорбленная женщина способна на очень большую подлость и месть. Зачем Вам это все подпитывать?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЮландаОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2008
Всего сообщений: 12
Откуда: Украина
Пол: Женский
12 Сен 2008 Пт 00:02   Как поступить с клеветой.

Тасечка, моя проблема была в том, что запасной аэродром 12 часов к ряду (свою всю рабочую смену), не закрывая рта поливала меня грязью, потом она начала даже гадить на моего 16-ти летнего сына. А людям интресно, они вникают в ее выдуманые истории, до меня доходят коментарии о том , чего не было. В какой то момент я не выдержала и закатила ей скандал, нажаловалась сыну, он звонил к ней с угрозами... Ее пока "попустило". Рот свой она прикрыла, сейчас гадит на свою другую подружку...
А я считаю, что год жизни она мне испортила, никогда мне не было так плохо как в тот ужасный период. Каждой суке в нашем коллективе было за честь оскорбить меня, найти какую-то мою ошибку и выставить ее на всеобщее посмешище. Конечно, были и те, которые поддерживали меня, всеравно страшно вспоминать тот период... Если она была рядом, девченки предпочитали со мной не общаться, чтобы не попасть в ее немилость. Я была изгоем. Почти год.
Сейчас я работаю в нормальной смене с нормальными девченками, я стала - позитивной проблемой-. У меня все хорошо.
А та, ее другая подружка, на которую она гадит сейчас (строго за глаза), попала в ее немилость, так как посмела открыто дружить и с ней и со мной.
Мне ужасно не нравится, что я ее ненавижу, ненавижу каждую минуту, ненавижу всегда и везде.
Как избавиться от этого ужасного чувства???
Вернуться к началу
View user's profile 
ТасечкаОффлайн
Зарегистрирован: 24.07.2008
Всего сообщений: 275
12 Сен 2008 Пт 16:42   Как поступить с клеветой.

Поймите правильно, но избавиться от этого чувства можно только через прощение. Этот человек для вас должен стать мелким черным пятном, которое вызывает только чувство жалости и сострадания.
Рада, что у вас все утихло и хоть немного уладилось. И все-таки я была права: от вас она переключилась на другого человека. Ну что ж. Природа у нее такая. А вы ее простите. Хуже для нее ничего не будет, чем понимание того, что она для вас ничего не значит.
Вернуться к началу
View user's profile 
СпейсОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2007
Всего сообщений: 1796
Пол: Женский
12 Сен 2008 Пт 18:22   Как поступить с клеветой.

Цитата:

Как избавиться от этого ужасного чувства???

И,как сказал классик, приврати врага своего в всвоего друга.И обратите внимание,все ссоры из-за мужика,а он снова нипричем.

Хотя к сожалению,мир так устроен,что люди ,ненавидящие и которых мы ненавидим,находятся рядом с нами.Тут просто нужно учиться жить с такими людьми без ущерба для себя.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum