форум волчат  

Моя ужасная тайна - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Моя ужасная тайна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЮландаОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2008
Всего сообщений: 12
Откуда: Украина
Пол: Женский
06 Апр 2008 Вс 23:15   Моя ужасная тайна

Я пишу, потому что ты просишь, чтобы писали ... Причины для беспокойства нет, совсем нет , поверь. Даже не стоит циклится по этому поводу. Совершенно верно то, что тебе писали выше, в подростковом возрасте такое бывает... А этих людей вообще можно было привлекать к уголовной ответственности за совращение малолетних. Представь себе, создана даже такая статья в уголовном кодексе, это значит, что со многими это случается. И ты самая нормальная. Ненормальные - это они!!!. Снолько у тебя сообщений и нет ни одного, в котором бы осуждали тебя. Забудь.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
11 Апр 2008 Пт 02:30   Моя ужасная тайна

Ну они то ж не шибко то старые...в таком возрасту ..27 ей было то ? ...то ж у многих ТАКОЕ детство и в голове и в заднице... Как посмотришь странно и страшно становится...Я вон старше а все то ж порой инфантильное дитя. Может она..ну та женщина вообще би...Кто ее знает ... Не думаю чо это так уж страшно...Они конечно не красиво поступили..Но бог им судья...а у тебя просто опыт...удачный он или нет...решать тебе. Но винить то себя к чему? Чего ты то сделала плохого?
И что мы все вечно себе накручиваем? Вот высказала и легче стало..ведь стало? Пойми...это лишь твой опыт и тебе из него выводы складывать. Это не было трагедией и нечего из этого ее делать. В жизни порой настолько сложные вещи бывают, что в 30 размышлять о том, что было в 14...Да забыть пора, чесн. 30 если на половинки по 15... это ж целая жизнь..Неужель не нашлось других ярких моментов ? Конечно секс это огромный и яркий кусок нашей жизни но это еще не все. И незачем развивать в себе чувство вины и комплексы на давно прошедшем. К чему? Ведь есть чем занять себя сейчас и чем жить. Лучше задай себе вопрос отчего это вдруг через столько лет это вспомнилось и стало таким важным. скорее всего найдя истиную причины ты забудешь эту историю. Если же тебя волнует твое отношение к женщинам, так ты вроде сама сказала что сейчас уже равнодушна к ним. Но даже если и слукавила (не нам, себе) что в этом плохого? Женщины красивые существа. Намного изящнее мужчин и вообще таят в себе многогранные тайны. Что плохого в том, что ты кем то восхищаешся или любуешся? Ты же любуешся красотой природы? Восхищаешся прелестью цветов? И не считаешь это извращением. Человеком можно восхищаться за его душевне качества, за его поведение, за внешность в конце то концов. Что в этом плохого? Столько картин, столько скульптур, столько произведдений посвящено женщинам. Думаешь зря? От рождения и до глубокой старости мы, женщины притягиваем и восхищаем мужчин, вдохновляем их на созидания и разрушения. так что ж странно в том, что на ряду с мужчинами некоторые женщины способны оценить других женщин? Я не говорю даже про лесби и би. Я говорю про обычные человеческие чувства, про индивидуальность восприятия. Если тебя беспокоит, чтоты порй восхищаешся и тянешся душой к каким-то женщинам, это зря...Не парся по этому поводу. В этом нет ничег плохого. Вообще уметь оценить что-то , найти в ком-то что-то хорошее, найти и возлюбить что-то уникальное в человеке само по себе уже не плохое качество. Простомир так устроен, что многое не находя более достойного объяснения сводят к постели. Это не правильно. Но я неожиданно поняла для себя, что коль уж так кругом и всюду культивируется секс и все с ним связанное, мы интуитивно, часто не отдавая себе отчета стараемся одарить кого-то, кого любим душой или почитаем и восхищаемся этой как нам кажется божественной и прекрасной, радостью. Ведь как ни крути а сколь секс разнообразен и тесно связан с духовностью и психологией. Увы..плох ли он или хорош..это решать не мне. Главное же в том, что я не раз замечала, что и в мыслях не имея ничего порочного ..люди порой тянутся одарить физическими радостями кого-то, кого ценят или возносят в мыслях своих, а потом жалеют, понимая что принизили чувства возвышенности до обыденности физических реалий. Хотя и это зря. Ведь если не преступать грани и говорить о обоюдных и добровольных вещах на физическом плане, то тут каждый решает за себя и нет ничего запретного и плохого что хорошо тем двоим ( в редких случаях большиим количеством) что они для себя выбрали сами. Мы все постигаем жизнь с самого рождения. И каждый сталкивается с разными ситуациями. Если по прошествии начинать искать виновных, правых, истину ...то можно тихо уехать крышей. Надо уметь понять себя и сделать свои выводы. А все остальное оставить как опыт. Не помню где я слышала "Если дожил до 21 то уже герой" Да...это жизнь. В ней много и плохого и хорошего. Как глянуть еще. Что-то для нас однозначно не приемлимо, а что-то можно развернуть к себе как избушку..передом. В моей жизни тоже многое случалось. И по своему опыту говорю, чем глубже ковыряешь тем сложнее вылезти обратно. Но можно и иначе... Было, прошло. Найдиточку опоры поверни это позхитивом и осчастлився тем что это было.
Вернуться к началу
View user's profile 
секретОффлайн
Зарегистрирован: 04.04.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Россия
Пол: Женский
11 Апр 2008 Пт 10:22   Моя ужасная тайна

Спасибо Yulanda и спасибо Klaris за такое большое и доброе сообщение.
Конечно же, мне стало легче, намного просто от того, что я ето выпустила ето из души. спасибо всем кто читал....
Кларис, наверное любую неприятность можно повернуть в свою пользу, я согласна.....я попробую...там не менее я думаю что етот опыт сказался негативно на мне...ведь любой жизненный опыт откадывает какой то отпечаток на нас...

На счет женщин....да я нахожу их красивыми, любуюсь, но сексуальное влечение ето немного другое чем любование красотой, не?
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
11 Апр 2008 Пт 15:38   Моя ужасная тайна

Не совсем... Можно просто любоваться..а можно даже не подозревая сасому желать прикоснуться, как бы приобщиться...или завладеть... Вот тут уж и секс на подходе... Ну мне так кажется... Это не осознанно. Когда осознанный секс это уже иное.
Вернуться к началу
View user's profile 
секретОффлайн
Зарегистрирован: 04.04.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Россия
Пол: Женский
11 Апр 2008 Пт 22:11   Моя ужасная тайна

ну...смотря что побуждает прикоснуться...можно и руку пожать с сексуальной подоплёкой, а можно и до груди дотронуться без каких либо сексуальных мыслей (я трогала у подруги силиконовую грудь она себе недавно поставила, из любопытства. ну никаких сексуальных эмоций я не испытывала абсолютно). еще у меня есть подруга, у нее такие волосы!!! густые, красивые, у меня наверное всех волос на голове, как у нее в одной прядке, так я обожаю ее волосы трогать, так и говорю, дай потрогать Very Happy
но это абсолютно не сравнить с тем что было раньше, лет 10 назад! Хотя, осознанным сексом я назвать это не могу. скорее всего у меня вообще весь секс в жизни, что с мужчинами, что с женщинами был абсолютно неосознанный. Кстате, хорошее сочетание "осознанный секс"!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum