форум волчат  

Я собираюсь купить цифровой фотоаппарат. Помогите с выбором - форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я собираюсь купить цифровой фотоаппарат. Помогите с выбором
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
дамблдорОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2008
Всего сообщений: 43
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
05 Окт 2008 Вс 08:44   Я собираюсь купить цифровой фотоаппарат. Помогите с выбором

Вадимчеггг писал(а):
дамблдор писал(а):
Я имею фотик Olimpus - SP-510UZ, в полтора раза дешевле Panasonic, в два с половиной раза дешевле Canon, и зум -10, 7,1 Мег. и для нашего брата цена ведь немаловажна, или я не прав?


В том то и дело что она дешевле, у данной камеры матрица 1/2,5" обычная мыльница за копейки, лучше уж добавить и купить LX2 с матрицей 1/1,65", SP-510UZ явно уступает в качестве LX2. еще одно, а что вам Zoom? 2 метра ногами не подойдете?. если уж брать так брать качественную модель.


Ну, не знаю, зум мне нужен, как воздух, птичками, зверьем интересуюсь, так что не подойдешь особо.
А в цене ты не прав, я ведь имел в виду инвалидов на пенсию живущих, а так, конечно, если бабла немеряно...
Вернуться к началу
View user's profile 
КарраимОффлайн
Зарегистрирован: 23.08.2008
Всего сообщений: 165
Откуда: Нерезиновая
Пол: Мужской
05 Окт 2008 Вс 12:42   Я собираюсь купить цифровой фотоаппарат. Помогите с выбором

дамблдор писал(а):

Ну, не знаю, зум мне нужен, как воздух, птичками, зверьем интересуюсь, так что не подойдешь особо.
А в цене ты не прав, я ведь имел в виду инвалидов на пенсию живущих, а так, конечно, если бабла немеряно...

Но он, тем не менее, не самый дешевый из имеющихся. Я вот себе купил в Технопарке Olympus FE-310, всего четыре штуки рублей. Природу, деревья, зверье снимает хорошо Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Вовка_ПолОффлайн
Зарегистрирован: 21.09.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Окт 2008 Пн 04:14   Я собираюсь купить цифровой фотоаппарат. Помогите с выбором

не, ну Lumix LX2 - аппара особый, это как феррари среди машин. Конечно, он не дешев, НО! Из плюсов высокая надежность: пару раз падал и ничего, большие линзы в составе позволяют сделать кадры с малыми оптическими искажениями и ХА, 4 кратный зум, обилее ручных режимов, РАВ для гурманов ценителей крсасоты и любителей покапаться Smile , компактные размеры. Минусы как у всех мыльниц: ИСО только до 400, на более высоких ИСО сильно шумит. Если денег на него хватает - тут даже и думать нечего, бери
Вернуться к началу
View user's profile 
ФурнитурОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2008
Всего сообщений: 5
Откуда: Ukr
Пол: Мужской
09 Ноя 2008 Вс 22:20   Я собираюсь купить цифровой фотоаппарат. Помогите с выбором

Пользуюсь Panasonic DMC-LX2 уже больше года. Когда покупал то выбирал больше месяца с моим другом который является профессиональным фотографом. Долго разбирался в настройках и до сих пор все не изучил. Нареканий не имею.
На счет видео - лучшего качества мне не надо. Фото - восхитительны. Сумочку долго не мог подобрать, большой объектив заставляет поискать
Вернуться к началу
View user's profile 
лапотникОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2008
Всего сообщений: 43
Пол: Мужской
14 Ноя 2008 Пт 11:09   Я собираюсь купить цифровой фотоаппарат. Помогите с выбором

против Lumix LX2 уже все таки Panasonic Lumix DMC-LX3 намного выгоднее брать. при увеличенной матрице и светосиле F2.0 (на LX2 еще F2.Cool он по качеству съемки круче. даже если учесть его 2,5х оптический зум. а если и будет пошумливать на больших ИСО, то наличие РАВа может все облегчить значительно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum