форум волчат  

Я собираюсь купить цифровой фотоаппарат. Помогите с выбором - форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я собираюсь купить цифровой фотоаппарат. Помогите с выбором
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
лапотникОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2008
Всего сообщений: 43
Пол: Мужской
13 Сен 2008 Сб 00:03   Я собираюсь купить цифровой фотоаппарат. Помогите с выбором

я вижу тут любители панасов собрались. ну и я пять копеек вставлю: обратите внимание на Panasonic Lumix DMC-FS5 . тоже неплохая моделька. классический вид, простота в обращении, объективчик широкоугольный, 33 мм. «Leica DC Vario-Elmar» c 4-кратным оптическим зумом, улучшеный процессор «Venus Engine IV», есть там такая штука--интеллектуальный селектор композиционных режимов. помогает автоматически выбирать режимы съемки. а система распознавания лиц до 15 человек я думаю начинающих порадует. и "красные глаза" можно удалять как при съемке так и при просмотре отснятого. вот..
Вернуться к началу
View user's profile 
ВадимчегггОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2008
Всего сообщений: 26
Откуда: Москва
Пол: Мужской
29 Сен 2008 Пн 23:45   Я собираюсь купить цифровой фотоаппарат. Помогите с выбором

лапотник писал(а):
я вижу тут любители панасов собрались.


тут дело не в любви а в том что действительно соотвествует. да цена той модели что ты предлагаешь ниже почти в 2 раза, и соотвественно матрица меньше максимальное разрешение конечно не особо отличается. ну все же модель тоже хороша и обойдется в 7500.
Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
дамблдорОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2008
Всего сообщений: 43
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
01 Окт 2008 Ср 18:23   Я собираюсь купить цифровой фотоаппарат. Помогите с выбором

Я имею фотик Olimpus - SP-510UZ, в полтора раза дешевле Panasonic, в два с половиной раза дешевле Canon, и зум -10, 7,1 Мег. и для нашего брата цена ведь немаловажна, или я не прав?
Вернуться к началу
View user's profile 
ВадимчегггОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2008
Всего сообщений: 26
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Окт 2008 Ср 22:31   Я собираюсь купить цифровой фотоаппарат. Помогите с выбором

дамблдор писал(а):
Я имею фотик Olimpus - SP-510UZ, в полтора раза дешевле Panasonic, в два с половиной раза дешевле Canon, и зум -10, 7,1 Мег. и для нашего брата цена ведь немаловажна, или я не прав?


В том то и дело что она дешевле, у данной камеры матрица 1/2,5" обычная мыльница за копейки, лучше уж добавить и купить LX2 с матрицей 1/1,65", SP-510UZ явно уступает в качестве LX2. еще одно, а что вам Zoom? 2 метра ногами не подойдете?. если уж брать так брать качественную модель.
Вернуться к началу
View user's profile 
Вовка_ПолОффлайн
Зарегистрирован: 21.09.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Окт 2008 Сб 22:51   Я собираюсь купить цифровой фотоаппарат. Помогите с выбором

Из указанных лучше взять Canon 630, остальные не очень. Но Сanon много берет денег за брэнд. Тут уже правильно сказалия, посмотри на камеры Lumix, поскольку данная фирма продает свою продукцию по честной цене и не берет денег за брэнд, как это делают раскрученные фирмы. Из цифромыла Lumixов за указанную сумму можно купить, например Lumix FX-100, который примерно столько и стоит. Большой размер матрицы 1/1.7 позволяет получить малый уровень шумов на ИСО до 400. Отличное разрешение - 12 МПикселей, можно печатать фотки почти формата А3! Широкоугольный зум 3,6 х, стабилизатор изображения, карта SD.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum