форум волчат  

Девчёнки помогите стать настоящим Мачо :) - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Девчёнки помогите стать настоящим Мачо :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Янв 2008 Чт 13:41   Девчёнки помогите стать настоящим Мачо :)

Олег, а Вы что, всерьез думаете, что, прочитав какие - то советы здесь на форуме, некий ботаник сможет стать Мачо? У Вас встреча НГ не затянулась, а?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
10 Янв 2008 Чт 14:38   Девчёнки помогите стать настоящим Мачо :)

Спокойный кошак писал(а):

Олег, а Вы что, всерьез думаете, что, прочитав какие - то советы здесь на форуме, некий ботаник сможет стать Мачо?

Абсолютно уверен в этом.Может не на все сто,но человек общее направление может выбрать. Можно не советовать,а обсуждать, Все человечество держится за счет тогочто идет постоянный обмент опытом,взглядами,открытиями. И не только в таких высоких материях,как наука и культура.А в полне обыденной повседневной жизни.
По моему это верх глупости,называть каждого незнающего лохом или ботаником.
О Вас я так не думаю,конешно. Предпологаю,что Вы временно находитесь в собственных заблуждениях.Что часто происходит со всеми людми (и со мной)... Но опять же рядом живущие, исправляют это напоминанием. Во всем этом и есть смысл такого изобретения человечества как общение.
А не в том,чтобы использовать его только для подшучиваний.


Последний раз редактировалось: OlegT (11 Янв 2008 Пт 01:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
RibbonОффлайн
Зарегистрирован: 31.12.2007
Всего сообщений: 27
Пол: Мужской
10 Янв 2008 Чт 21:00   Девчёнки помогите стать настоящим Мачо :)

Увожаемый кошак. Вам не кажеться что вы с НГ перебарщиваите ? С будунищем .... мне кажеться это дело попахивает мистеров вялым ... +)) А не мистером наученным жизнью и дающим толковые советы ! (извините сорвалось никого нехотел обидеть) Кстати с той девочкой я расстался сегодня ! (( Очень плохо теперь. хочется мстить всем девкам но естественно я этого делать небудуSmile зачем мне это ? Зато я больше не неуклюжий .... Насчёт темы, я неправильно сформулировал её! я так написал чтобы больше народу читало. Скорее тема такая " дайте совет неочень опытному человеку стать более опытным " :+) Форумы читать я нелюблю. нет времени да и лень поэтому намного легче создать свой топик.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Янв 2008 Пт 16:55   Девчёнки помогите стать настоящим Мачо :)

Ribbon! Мне кажется, что Вы сделали одну ошибку, когда создавали тему. Нужно было спрашивать более по-русски, чего бы Вы хотели от местного сообщества. Поскольку понятие "Мачо" настолько многозначное, что в конечно счете не означает ничего. Например, насколько я помню, по мнению всемирного колумбийского классика Габриеля Гарсия Маркеса (будем считать происхождение слова "Мачо" латиноамериканским Laughing ) одним из обязательных его (мачо) атрибутов было то, что "он испускал из желудка ветры такой силы, что вяли розы". Я понимаю: художественный образ, и прочая, и прочая, но Вы то чего хотели, если, например, начали заменять содержание первого поста темы, не получив ни одного совета по сути.
А теперь - и по сути. Есть подозрение, что разрыв Ваш с Вашей подружкой - явление из разряда временных и почти игрушечных. С большой вероятностью снова встретитесь и все забудется. Если же я не прав, и это - дейстительно окончательный разрыв, без всяких возвратов, то - пишите здесь. Дадим Вам ссылку на инструкцию по поведению в подобных экстремальных условиях (плавали - знаем Laughing ).
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
RibbonОффлайн
Зарегистрирован: 31.12.2007
Всего сообщений: 27
Пол: Мужской
11 Янв 2008 Пт 18:52   Девчёнки помогите стать настоящим Мачо :)

))) Спасибо .... походу окончательный ...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum