форум волчат  

Что бы вы хотели изменить в чате? - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что бы вы хотели изменить в чате?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Львенoк (она)Оффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2006
Всего сообщений: 175
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
12 Апр 2008 Сб 16:39   Что бы вы хотели изменить в чате?

Добрый день, Николай!

Я нахожусь в чате около 4 лет. За этот срок я видела многий модерский состав и пришла к мнению о том, что к отбору модераторов должен быть определенный подход с конкретными критериями, такими как возраст, адекватность и т.д..
Возможно введение испытательного срока.
Набор модераторов младше 25 лет, приносит чатку убытки ввиде уменьшения объемов посещаемости, увеличения скандалов, некорректных удалений, отстаивания не имеющих место быть суждений по средствам кила и т.д.
Если Вам Николай нравится постоянно разбираться как с пользователями, так и с модераторами, дело Ваше, но мне кажется что номинальная оплата вносимая человеком не должна быть единым критерием отбора, ведь именно по Вашим словам, эта сумма идет лишь на поддержание сайта, а не на покупку кила.

С Уважением, Анна!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭлоизаОффлайн
Зарегистрирован: 01.02.2004
Всего сообщений: 193
Откуда: все мы оттуда
Возраст: 44
Пол: ни то ни сё
12 Апр 2008 Сб 19:52   Что бы вы хотели изменить в чате?

Возраст не критерий. есть модераторы старще 25 с абсолютно неадекватным поведением, использующие килл в личных целях, есть и купившие килл исключительно для личных целей. а есть и младше 25 с адекватными реакциями и принципами.
Вернуться к началу
View user's profile 
СТЕРВЕЛЛАОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2007
Всего сообщений: 863
Откуда: Богородск
Пол: Женский
06 Авг 2008 Ср 22:53   Что бы вы хотели изменить в чате?

Цитата:
Мда, я бы хотела внести изменения назначения модеров. Предлагаю выносить каждую кандидатуру на голосование или в чате или в форуме. Так сказать я за глас народа ) давайте вне зависимости от стоимости килла голосовать за кандидатуры ) демократию в чат!!! А, то ведь неизвестно порой кому килл дают!


ДАШ, именно эту процедуру и надо было предложить сделать еще при назначении МАУЛСА модератором!
Вернуться к началу
View user's profile 
СТЕРВЕЛЛАОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2007
Всего сообщений: 863
Откуда: Богородск
Пол: Женский
06 Авг 2008 Ср 22:55   Что бы вы хотели изменить в чате?

Цитата:
Набор модераторов младше 25 лет, приносит чатку убытки ввиде уменьшения объемов посещаемости, увеличения скандалов, некорректных удалений, отстаивания не имеющих место быть суждений по средствам кила и т.д.


Ань, сама то во сколько модератором стала?
Вернуться к началу
View user's profile 
НеоСкайОффлайн
Зарегистрирован: 04.04.2008
Всего сообщений: 70
Откуда: СПб
Возраст: 34
Пол: Мужской
07 Авг 2008 Чт 07:22   Что бы вы хотели изменить в чате?

Львенoк (она) писал(а):

приносит чатку убытки ввиде уменьшения объемов посещаемости,

Что то мне подсказывает..., что в мою сторону это было сказано...
Ибо удалений как можно заметить у меня на порядок больше... чем у других модеров..., даже вместе взятых...
Ммм... ну что тут можно сказать... если для вас Анна... важно количество человек..., а не общая интелектуальная составляющая..., атмосфера..., то возможно я отвратительный модер..., ибо я так не считаю...
Для меня лучше пусть в чате будит 100 человек..., но достойных..., желающих общаться..., а не устроить в чате доску объявлений... и всякий бред...
Львенoк (она) писал(а):
к отбору модераторов должен быть определенный подход с конкретными критериями, такими как возраст, адекватность и т.д..

Жаль..., но это всего лишь пустые слова... ибо как определить... каков человек... для кого то он отличный друг товарищ..., а для кого то лютый враг...
С кем то жизненные интересы и взгляды у него совпадают..., а с кем то нет..., а как говорится... умными мы называем тех... кто с нами согласен...
Львенoк (она) писал(а):
Возможно введение испытательного срока.

Как интересно звучит... и в чем же он будит заключается...
Как я полагаю... в этот период любая стычка с чатланами... которая повлечет за собой жалобу... и килл снят..., а в таком случаи модеру будит крайне тяжко показать себя..., а тем самым он может быть совершенно бесполезен...
Хотя... как показывает практика... для большинства чатлан... хороший модер..., это модер стреляющий пару рах в день и то при желании половины постоянных чатлан...((( Помнится мне... когда я только получил килл... и "наказал" одну особу за мат и ругань... в сторону моей хорошей знакомой... некоторые недалекие люди... воскликнули "че творишь... она тут своя"... читать это было крайне неприятно... ибо получается..., что постоянные чатлане... старички... сами не хотят следовать и соблюдать простые правила чата...
Дааа... большинству чатлан... модеры которые стараются навести порядок... при этом затрагивая... их интересы... не угодны... это как не прискорбно... ФАКТ
СТЕРВЕЛЛА писал(а):
Цитата:
Набор модераторов младше 25 лет, приносит чатку убытки ввиде уменьшения объемов посещаемости, увеличения скандалов, некорректных удалений, отстаивания не имеющих место быть суждений по средствам кила и т.д.

Ань, сама то во сколько модератором стала?

Ммм... весьма интересный вопрос...)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum