форум волчат  

Обманула своего молодого человека, но не изменяла - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Обманула своего молодого человека, но не изменяла
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
EgyptjankaОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2003
Всего сообщений: 123
Откуда: Dmitrov
Пол: ни то ни сё
14 Ноя 2003 Пт 10:50   Обманула своего молодого человека, но не изменяла

Народ огромная проблема! Обманула своего молодого человека, сразу дополню, что обманула серьезно, но не изменяла ничего это так сказать бытовой обман! Он это воспринял очень серьезно и не хочет даже со мной разговаривать. ОН говорит что это равносильно тому, что я б с кем то переспала. Я бы никогда такого не простила, но он задумывается. Раньше у нас были отношения так себе, но последнее время просто идеальные, я была рада по уши и в один миг разрушила все! Народ помогите что делать? Я его очень люблю, я без него не могу! Как все исправить( и еще дело в том что я делала это не один раз)
Вернуться к началу
View user's profile 
MulanОффлайн
Зарегистрирован: 29.09.2003
Всего сообщений: 57
Пол: ни то ни сё
14 Ноя 2003 Пт 13:21  

Не знаю, чем тут поможешь...Может все таки попытаться с ним поговорить, только не по телефону...Лучше всего встретиться. Тебе приехать к нему, попробовать как нибудь все объяснить и покаяться. Только без изворотов и дополнительной лжи.
Если он еще не ушел от тебя. Значит надеется, что ты будешь просить прощения, замаливать грехи и пытаться его вернуть. Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
HumanTrafficОффлайн
Зарегистрирован: 11.08.2003
Всего сообщений: 30
Откуда: Ulan-Ude
Пол: ни то ни сё
14 Ноя 2003 Пт 14:08   ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как же так можно обмануть, что б парень грил, что это равносильно измене, я себе такое даже придумать не могу.....Ты бы не простила, а как ты думаешь он сможет, совет один попробуй: поговорить с ним...А что не в первый раз обманула - это плохо, доверия к тебе у него меньше будет.....
Вернуться к началу
View user's profile 
EgyptjankaОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2003
Всего сообщений: 123
Откуда: Dmitrov
Пол: ни то ни сё
14 Ноя 2003 Пт 14:19  

Доверия не у меня к нему не у него ко мне нет вообще! Я перешла через это и просто не обращаю внимания на то что он врет! А он слишком раним и не знаю простит или нет Сказал, что подумает! Я даже прощения не просила, потооому что "ИЗВИНИ" в этом случае будет звучаьт просто глупо! Я ему сказала что беременна, когда думала что это так на самом деле, пошла в больницу, мне сказали что нет , а я ему так и продолжала врать, а потом он сам пошел и узнал!
Вернуться к началу
View user's profile 
ArsenalОффлайн
Зарегистрирован: 12.11.2003
Всего сообщений: 2
Пол: ни то ни сё
14 Ноя 2003 Пт 15:47  

Цитата:

Доверия не у меня к нему не у него ко мне нет вообще!


а какой смысл тогда продолжать отношения Question


Цитата:

Я ему сказала что беременна, когда думала что это так на самом деле, пошла в больницу, мне сказали что нет , а я ему так и продолжала врать, а потом он сам пошел и узнал!


если не простит, то будет совершенно прав. всему меру надо знать Exclamation


Цитата:

Народ помогите что делать?


всё что могла сделала ... теперь лучше немного оставь в покое человека, а то всё перерастёт в выяснение отношений и ничего хорошего не получится из этого ...

Цитата:

и еще дело в том что я делала это не один раз


другие обманы были из той же категории? т.е. такие же серьёзные (на мой взгляд серьёзные) Question


Последний раз редактировалось: Arsenal (14 Ноя 2003 Пт 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum