форум волчат  

Можно ли доверять сайтам, предлагающим оплатить какие либо услуги пластиковой карточкой? - Интернет - Сайты и сервисы (ICQ, IRC, e-mail) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Можно ли доверять сайтам, предлагающим оплатить какие либо услуги пластиковой карточкой?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Интернет - Сайты и сервисы (ICQ, IRC, e-mail)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
3ilotОффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2007
Всего сообщений: 37
Откуда: Томск
Пол: Мужской
19 Ноя 2007 Пн 06:48   Можно ли доверять сайтам, предлагающим оплатить какие либо услуги пластиковой карточкой?

Интересует мнение. Можно ли доверять сайтам, предлагающим оплатить какие либо услуги пластиковой карточкой (путём ввода своих реквизитов). Например оплату телефона пластиковой карточкой или оплатить пластиковой картой коммунальные услуги.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Михаил КриваткинОффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Московская область, г. Химки
Пол: Мужской
26 Мар 2009 Чт 22:28   Можно ли доверять сайтам, предлагающим оплатить какие либо услуги пластиковой карточкой?

можно, только осторожно. Я пользуюсь такой услугой только на сайте РЖД и при покупке книг.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
СССРОффлайн
Зарегистрирован: 26.10.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Луганск
Пол: Мужской
26 Окт 2009 Пн 11:28   Можно ли доверять сайтам, предлагающим оплатить какие либо услуги пластиковой карточкой?

можно я сам проверял.
Вернуться к началу
View user's profile 
зондерОффлайн
Зарегистрирован: 26.10.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Пенза
Пол: Мужской
26 Окт 2009 Пн 12:12   Можно ли доверять сайтам, предлагающим оплатить какие либо услуги пластиковой карточкой?

тут не чего бояться,проверял!!! вот например на данном сервисе есть такая услуга palach_deystvuy_com!!! Вроде пока все нормально!
Вернуться к началу
View user's profile 
регозаОффлайн
Зарегистрирован: 22.08.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Moskva
Пол: Женский
22 Авг 2011 Пн 18:53   Можно ли доверять сайтам, предлагающим оплатить какие либо услуги пластиковой карточкой?

Ну поставьте на свою карту защиту, например подтверждать транзакции смс-кой, т.е. когда вы ввели информацию, ваш банк высылает вам смской проверочный код, вы его вводите, и тогда с вашего счета списывают деньги. Информация с сайта royalcobra ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum