форум волчат  

Помогите, трояяяяяяны!!!!!!!! - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помогите, трояяяяяяны!!!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Такса_тоже_@Оффлайн
Зарегистрирован: 16.06.2007
Всего сообщений: 33
Откуда: Пермь
Пол: Женский
04 Ноя 2007 Вс 13:43   Помогите, трояяяяяяны!!!!!!!!

Ой мамачки, вот такая у меня ситуация.....

Примерно неделю назад я работала себе приспокойно на компе, выключила его, сходила погуляла..положила на инет 50 р чтоб в асе посидеть, потом..вечером того же дня включила и он у меня очень долго загружался - тормозило все, но еще терпимо. Посидела я исключительно в асе - на следующий день обнаружила что от полтинника у меня 2р осталась. Я в шоке. =-O Положила еще денег..50р. такая же фигня, трафик по страшному летел, входящий трафик каждую секунду прибавлялся - в прямом смысле - и при этом комп тормозит ужасно, просто открываю пои документы папку и тупо жду минут 10 пока она откроется. Так было дня три. Мне сказали что это либо обновления либо вирус. Обновления я отключила, поставила Персонал Фаервол, нифига, сдвигов нет - трафиг летит..начала сканировать все антивирусом - Доктор вэб, инфицированные файлы нашел, удалалила...нифига. Все тоже самое. Вчера установила новый антивирус Аваст, начал сканировать, нашел трояны...удалила, потмо еще нашел вирус в оперативке, при перезагрузке компа начал опять сканировать, нашел инфицированные файлы в папке виндовс - удалила.все закончил сканировать, а один фиг. Комп включила, а он так же глючит, причем когда я в инете глюки проявляются сильней - жду ваще пока сообщение отправица минуту наверно в асе. Сегодня комп три раза пыталась загрузить, не дождалась...уехала на работуSad Помогите пожалуйста, я просто не совсем сильна во всех этих штуках, переустановках, биосах, перезагрузках. Делаю все исключительно со слов советчиков, ну типо что сделать и куда нажать. Как мне быть? Помогите, прошу!!! Я не богачка, чтоб по сотке в день на асю тратить. А инет нужен срочно!
Вернуться к началу
View user's profile 
РОМАШКА82Оффлайн
Зарегистрирован: 11.09.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Россия
Пол: Мужской
10 Окт 2008 Пт 15:15   Помогите, трояяяяяяны!!!!!!!!

Установи Касперского, не будет проблем. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
EmenimОффлайн
Зарегистрирован: 29.06.2006
Всего сообщений: 430
Откуда: Мурманская обл.
Возраст: 32
Пол: Мужской
12 Окт 2008 Вс 02:35   Помогите, трояяяяяяны!!!!!!!!

Винда сама по себе вирус....Вобщем так, идеш в магазин с дисками, пакупаеш там дистрибут лини SUSE 11 например, ставиш его себе, отращиваеш бороду и радуешся жизни
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
15 Окт 2008 Ср 02:12   Помогите, трояяяяяяны!!!!!!!!

Linux, это хорошо, вот только пользователь, обратился за реальным для него советом!
Такса_тоже_@, а Вам лучше обратиться за помощью к квалифицированному специалисту на месте. Лечение, дело довольно сложное, порой бывает проще переустановить систему! Установка антивируса на заражённую систему, в некоторых случаях - ничего не даёт и даже может привести к полной потери информации на HDD! Всё зависит от квалификации негодяя, написавшего вирус. К сожалению, Вы не рассказали, какая операционная система, какая файловая система и какие вирусы были обнаружены.
Рекомендую следующий план мероприятий:
1) Проверить поверхность HDD на ошибки утилитой MHDD с загрузочного диска.
2) Снять образ системного диска утилитой Acronis Thru Image v10 или v11 с загрузочного диска.
3) Подключить Ваш HDD к другому, "здоровому" ПК, с установленным и обновлённым антивирусом касперского, соблюдая правила подключения.
4) Проверить на ошибки файловую систему.
5) Просканировать диск антивирусом.
6) Выбрать правильное решение
Если потом система удачно загрузилась (естественно на родном железе), снести все антивирусы и фаерволы, поставить Kaspersky Internet Security 2009 (8.0.0.454) или Антивирус Касперского для Windows Workstations Версия 6.0.3.837. Внимательно исследовать автозагрузку, выкинуть всё лишнее и подозрительное. Затем выполнить восстановление системы с загрузочного диска, будут восстановленны системные файлы, большинство программ останется работоспособными. Включите мониторинг сети в Антивирус Касперского для Windows Workstations Версия 6.0.3.837, там увидите весь трафик, установленные соединения и открытые порты. Имейте ввиду, что "пожирать" трафик может и не троян вовсе, а какой-нибудь Adobe Updater или другая программа. Проверьте размер папки: С:\Documents and Settings\%username%\Application Data\Adobe\Updater5, в ней находятся уже закачанные, но ещё не установленные обновления продуктов Adobe...
Возможно придётся поковыряться вручную в системном реестре в целях исправления некоторых веток...
А на последок, установите SP3, и все последующие обновления.
Желаю удачи!
Вернуться к началу
View user's profile 
EmenimОффлайн
Зарегистрирован: 29.06.2006
Всего сообщений: 430
Откуда: Мурманская обл.
Возраст: 32
Пол: Мужской
16 Окт 2008 Чт 06:53   Помогите, трояяяяяяны!!!!!!!!

Я чета не понял, ана обратилась за советом я и сказал, снаси винду ставь линь, разве енто не совет???И половина кто находицца на ентом форуме скажут шо енто нормальный совет...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum