форум волчат  

Бабогосудраственные рабы - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Бабогосудраственные рабы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СпейсОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2007
Всего сообщений: 1796
Пол: Женский
21 Окт 2007 Вс 09:18   Бабогосудраственные рабы

Не знаю,мож опять не то скажу,но всеже.Если не получается найти более высокоопдачиваемую работу,то можно заняться подработкой.Например: есть авто,можно бомбить.(кстати у нас в доме многие этим занимаются прибыльное дело.).Для мужчины можно с мелкого ремонта авто заняться(если разбираешься) и.тд и тп.Примеров масса.ТОлько подумать над этом надо,а не над тем как плохо у нас в стране живется.

Цитата:

класть кирпичи


Великолепно.Кладешь кирпичи можно халтурить на частном строительстве.

Цитата:

от безысходности такого существавония


Да всегда выход есть.ПРосто кому-то леньего найти ,а кто-то ищет.Это как в сказке про 2 лягушек,которые попали в крынку со сметаной.
Вернуться к началу
View user's profile 
Шурик812Оффлайн
Зарегистрирован: 16.10.2007
Всего сообщений: 25
Откуда: Питер
Возраст: 39
Пол: Мужской
21 Окт 2007 Вс 19:30   Бабогосудраственные рабы

Ну что я могу сказать. Да, действительно, на зарплату в 500 гринов накопить на квартиру, пока молодой, не реально ни в Москве ни в Питере... да прожить вдвоем на такую зарплату тоже проблематично. Но 500 для большинства молодых - это подработка или не долгое начало трудовой деятельности в больших городах. Я получаю примерно столько же, но я студент дневного отделения. И когда закончу с гранитом науки, то буду иметь большое преимущество по сравнению с теми, кто только учился. У меня будет опыт работы, а значит я смогу требовать больше 500 баксов. Я не говорю, что я весь такой крутой, у нас в группе только пара человек не работает. Да и те в постоянном поиске какой-то халтуры. Остальные работают, практически все официально, с трудовой и всеми налоговыми отчислениями. Есть ребята, которые получают уже сейчас около 1000 зеленых, совершенно официально. Так что гундеть на то что низкая зарплата можно долго. Если плохо - ищи где лучше, если мало - ищи где больше (о блин, почти стихами заговорил). Это лет после 50 можно помечтать о тихом уголке и почивании на лаврах и писании мемуаров, а пока есть силы и нет достойных тылов - нужно биться. "Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену? От таких вот упражнений лоб становится железным!" (прошу прощения если цитата не точна). Вобщем только сам человек может самого себя загнать в рабы, если каждый день будет думать о том, что его используют. А если каждый день заниматься решением проблем, борьбой с жестоким миром, то плохим мыслям взяться будет неоткуда. И поменьше смотреть всяких ТВ и читать различную Желтушную прессу. Как там было у Тарковского... "Умные люди не читают "Глянец", умные люди его издают". Так что давайте будем хоть чуть-чуть умными и перестанем ЭТО смотреть, читать, слушать и подражать, а начнем работать.
С тем, что кому-то надо и улицы подметать, и кирпич класть и т.д. и т.п. я согласен, как в принципе и с тем, что зарплаты там восновном нищенские, вот тут надо постучать по голове политикам, пусть поднимают. Я согласен платить больше за то, чтобы ходить по чистым освещенным лестницам и улицам, но это уже другая тема.
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
21 Окт 2007 Вс 21:00   Бабогосудраственные рабы

Ну вообщем я с вами,аптимистами,тоже согласен.В больших городах нормальному,здоровому мужчине ,вабще грех жаловаться.Однако и тут сколько может заработать человек,работая круглосуточно... нет ну пусть 20 часов в сутки,спать тоже надо.Допустим водила автобуса.Зарплата у него,по моему 30000 рублей. В свободное от работы время он едет бомбить,пусть он сможет заработать,таким образом еще 30000 руб.
Ага,две тысячи,с лишним долларов... О!!! Он уже может содержать семью!!!
Хорошо если у него квартира уже есть! Значит он уже не раб! Mr. Green Он просто РАБотник Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
СергейОпаснойОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2008
Всего сообщений: 82
Откуда: Тюмень
Пол: Мужской
21 Авг 2008 Чт 16:18   Бабогосудраственные рабы

Да работу можна визде найти только надо захотеть этого
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum