форум волчат  

Бабогосудраственные рабы - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Бабогосудраственные рабы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Шурик812Оффлайн
Зарегистрирован: 16.10.2007
Всего сообщений: 25
Откуда: Питер
Возраст: 39
Пол: Мужской
20 Окт 2007 Сб 08:56   Бабогосудраственные рабы

Да что тут рядиться - кто раб, кто не раб? Ну если нравится человеку считать себя рабом, пусть продолжает сражаться с мельницами.

А вообще складывается такое впечатление, что один и тот же человек ходит по сети и бросает такие темы в разные форумы. Только с каждым разом все более и более подковано законодательно (вот ведь конь тыгдынский, и не лень же искать!). Думаю стоит подождать еще немного, пока не будет разработан манифест по защите живот... ой Embarassed ... обиженных.
И тогда, с криками "Даешь шовинизьм!" и размахивая неповешенными занавесками и не прибитыми полками, они пойдут брать Зимний....
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
20 Окт 2007 Сб 10:06   Бабогосудраственные рабы

Да ладно вам!!Человек увидел жизнь именно в таком ракурсе.
Вполне думающий. Во многом он прав.Хотя бы в том что женщин превозносят на каждом шагу.Делают из них, в сознании людей, идолов.Все чрезмерное не правильно!Хуже всего то что и мужчины подключаются к этому.Когда такой очарованный начинает самоуничижаться с экрана TV,первая моя мысль - либо он изголодался,бедолага,либо он слаб на передок.
Женщина это в первую очередь личность.Токая же как и мужчина,со своими особенностями.Её оболочка это вторично.И нех впечатляться этим до потери рассудка.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Шурик812Оффлайн
Зарегистрирован: 16.10.2007
Всего сообщений: 25
Откуда: Питер
Возраст: 39
Пол: Мужской
20 Окт 2007 Сб 10:26   Бабогосудраственные рабы

Согласен с тем, что женщина в первую очередь личность. Но "оболочка" не вторична, она не отделяема. В том плане, что то, что может мужчина, не сможет женщина и наоборот. Именно поэтому влюбленные и зовутся половинками. По одиночке мы М и Ж, а вдвоем - уже люди. Если по большому счету, то роли "раба" и "господина" каждый из нас примерял не один раз не зависимо от пола.

А что касается восхищения женщиной и большой "раскруткой" их по ТВ, так это сделано.... как бы так правильнее выразиться... с подачи программы правительлства об улучшении демографии в России. А то у нас люди все больше карьерой занимаются а не семьей... Вот так идет бизнесмен на работу, весь в делах, бумагах, заседаниях, а ему бац! с экрана какого-нибуть красавица. Глядишь подумает, давно ли он долг выполнял.
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
20 Окт 2007 Сб 11:25   Бабогосудраственные рабы

Просто начиная со школы детям надо внушать аккуратность и уважение во взаимоотношениях.А сейчас происходит явный перекос.Для чего это делаеться?Это вопрос!!!
Некоторые свои соображения об этом я высказывал здесь:
http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=14668&postdays=0& postorder=asc&start=0
А про СМИ и говорить нечего.О мужчинах создают образ тупого идиота,козла и придурка.Не способного удовлетворить все прихоти и капризы женщины.Как будто в этом и есть смысл жизни.Если человеку долго говорить что он свинья,он таким и становится.
Superbizon81 писал(а):

В средствах массовой информации средний мужчина обычно изображается, как туповато-пьяно-бестолковое быдло. Женщина – как благородная и бескорыстная умница-страдалица. Передач и тем на ТВ, обжёвывающих и обсасывающих бабские интересы от «Бабьего бунта» до «Лолиты без комплексов» - вагон и маленькая тележка. Передач, где обсуждаются проблемы мужчин нет вообще. Публикации в прессе о потребностях мужчин и женщин находятся в соотношении 1 к 666. Это – информационное равноправие.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
СпейсОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2007
Всего сообщений: 1796
Пол: Женский
20 Окт 2007 Сб 20:05   Бабогосудраственные рабы

Для меня то,что говорят в средствах массовой информации никакого значения не имеет.
Я никогда не считала мужчин рабами и свиньями.

Цитата:

Просто начиная со школы детям надо внушать аккуратность и уважение во взаимоотношениях.А сейчас происходит явный перекос.Для чего это делаеться?Это вопрос!!!


Я, например,еще и учусь на 5 курсе в педе(заочно).И у нас сейчас практика непосредственно в школе.Могу тебя уверить никакого перекоса в школьном воспитании нет,а перекос как раз идет из семьи,где мамы говорят своим дочкам ищи богатого,а сыновьям ,что девочки будующие стервы им только твои деньги и нужны.
Школа в этом смысле мало что может изменить.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum