форум волчат  

Так называемый друг. - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Так называемый друг.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СпейсОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2007
Всего сообщений: 1796
Пол: Женский
13 Окт 2007 Сб 17:37   Так называемый друг.

Встречались мы 3 года.Все бы ничего да вот че вышло-то.Есть у моего любезного дружка так называемый друг.Да такой друг на фиг не нужен в личных отношениях.Оказалось,что он и сам бы не прочь со мной повстречаться,получив естевственно отказ(по причине личной антипатии с моей стороны) тут начались непонятные дейчтва с его стороны.В оди прекрасный момент я узнаю,что у моего любезного есть другая женщина Shocked и что он встречается с ней уже 2 года.И догадайтесь кто мне енто сказал?

На правде баба то у него была тока до меня еще,но осадок то остался.

Звоню своему.Соскучилась.Он мне и заявляет,мол не хочу при Андрюхе с тобой разговаривать ему видители не нравиться. Question Перезвоню попозже.Ладно солнышко?

Хорошо,говорю,позвони как его рядом не будет."Звонит "3 дня уже Evil or Very Mad .Ладно,понятно работают вместе. Позвонила сама.Соскучилась.Как дела любезный? Из далеча слышны истошные вопли Андрюши:Мол собираемся к Катьке на дачу!
Оказалось вроде как шутка,чтоб меня задеть.Зачем? Теперь я думаю: А если правда? Ну, блин, расстроилась конечно, высказала.Доколе это будет продолжаться? Что веселого в том,что твой, якобы друг,мягко говоря издевается над твоей девушкой?Ведь ладно бы просто прикалывался(мы и сами могем),но когда наводят тень на плетень?Если бы это не касалось наших отношений,но теперь я не доверяю и своему тоже!Говорю ему,что ссоримся только из-за Андрюши твоего,тоже мне друг.
Поражает реакция любезного моего.А он отвечает,что и не друг он мне вовсе,просто работаем вместе.ЕМУ СМЕШНО,НО КАК ТОЛЬКО Я НАЧИНАЮ НАПРЯГАТЬСЯ ОН ПРОСТО НАПРОСТО ИЗЧЕЗАЕТ.
Вернуться к началу
View user's profile 
GarretОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2006
Всего сообщений: 86
Откуда: тень
Пол: Мужской
13 Окт 2007 Сб 19:09   Так называемый друг.

Забей. Ничего не случилось.
Вернуться к началу
View user's profile 
СпейсОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2007
Всего сообщений: 1796
Пол: Женский
13 Окт 2007 Сб 19:18   Так называемый друг.

Да наверно.Мне просто интересно,что есть понятие мужской дружбы и почему это сказываецца на отношениях с любимой (х..з) женщиной?
Вернуться к началу
View user's profile 
GarretОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2006
Всего сообщений: 86
Откуда: тень
Пол: Мужской
14 Окт 2007 Вс 19:23   Так называемый друг.

Дружба- долговременные сложившиеся отношения.
Любовь- недолговременная, основанная на либидо привязанность.

Если ему приходится выбирать между друг и любовницей- выбор зависит от того, насколько надёжна эта дружба и насколько сильна любофффь(именно твоё "хз").
Совокупность этих факторов не в твою пользу.

Тебе он тоже не очень глубоко запал- оставь, забудь.
Не нужно давать развитие своему чувству собственности(как следствие-ревности), не будет и расстройства. Не подпускать к себе близко никого- не будет и предательства.
По моему неплохо.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Окт 2007 Вс 19:31   Так называемый друг.

Цитата:

Не подпускать к себе близко никого- не будет и предательства.
По моему неплохо.

По моему тупо. Построй себе землянку и носа не высовывай.
А вопрос действительно очень актуален, так называемые друзья влезают не в свое дело и рушат союзы. Это подло. Но если все же он умнее (чем кажется Smile ) то он поставит этого друга на место и сделает все правильно. Не переживай. Стоит может поговорить и все сказать как есть?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum