форум волчат  

Дрочить можно или нужно? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дрочить можно или нужно?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  

Дрочите ли вы?
Да, и мне это нравится
66%
 66%  [ 4 ]
Редко, когда очень хочется
33%
 33%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
ДиночкаОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2010
Всего сообщений: 57
Откуда: Украина
Пол: Женский
09 Сен 2010 Чт 19:34   Дрочить можно или нужно?

парень ещё тот писал(а):
Не вижу в этом нечего плохого. Почему нет? Если например не хочется изменять своему близкому человеку, или приспичило. Это вполне нормальное явление. Слишком долго терпеть вредно.

Абсолютно согласна ! Ничиго плохого в этом не вижу !
А если у человека долго нет своей второй половинки ? То что делать в таком случае ? Вот так только и приходится спасаться . Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
АзизОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2010
Всего сообщений: 4
Откуда: Бельцы
Пол: Мужской
19 Сен 2010 Вс 12:59   Дрочить можно или нужно?

абсолютно согласен с диночкой. но мне больше нравится когда мне дрочат)) то есть противоположный пол.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДимоншерОффлайн
Зарегистрирован: 08.01.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: от верблюда
Пол: Мужской
08 Янв 2011 Сб 04:26   Дрочить можно или нужно?

Да в этом деле разные ситуации бывают, моей жене например больше одного раза в сутки не надо (я про секс говорю), ну не охото ей, всяко бывает. А мне этого мало , любовницу искать муторно, да и времени нету. Так почему бы мне разик другой в течении дня не избавится от излишков. В полне нормально я считаю.

P.S. Хотя если честно, с любовницей вариант тоже очень не плохSmile)
Вернуться к началу
View user's profile 
петроОффлайн
Зарегистрирован: 19.01.2011
Всего сообщений: 13
Откуда: питер
Возраст: 39
Пол: Мужской
19 Янв 2011 Ср 16:15   Дрочить можно или нужно?

иногда приходится
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
28 Янв 2011 Пт 00:36   Дрочить можно или нужно?

Мастурба́ция (лат. manus — рука + turbare — тревожить) — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга). Также известны названия онани́зм (по имени персонажа Ветхого Завета Онана) и рукоблу́дие. Мастурбацию не следует путать с ручной стимуляцией пениса.

Ручная стимуляция пениса (англ. handjob) — неофициальное обозначение сексуальной практики, в которой женщина производит ручную стимуляцию полового члена мужчины, как правило, доводя его до оргазма и эякуляции. В отличии от фелляции, в данной сексуальной практике активно используются именно руки, а не рот или сочетание рук и рта, акцент делается именно на мастурбации пениса.

Мастурбация, связанная с началом полового созревания (пубертатом), появляется в возрасте 10—15 лет.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e0/Caucasian_man_masturbating.jpg/220px-Caucasian_man_masturbating.jpg

Распространенность мастурбации не ограничена периодами детства или полового созревания и отдельными лицами.

Многие взрослые мужчины и женщины, включая состоящих в браке, продолжают мастурбировать всю жизнь. Имеются надежные свидетельства того, что мастурбацией время от времени занимаются большинство взрослых мужчин и почти половина женщин. Наиболее частой мастурбация, видимо, бывает в возрасте от 24 до 50 лет. Людям, состоящим в браке, свойственно мастурбировать несколько реже, чем одиноким, причем это особенно касается мужчин. Существует большой разброс по частоте мастурбации - от очень редкой (один или два раза в год) до раза в день или чаще. Все это можно найти у нормальных, здоровых, счастливых индивидов – в смысле, людей.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum