форум волчат  

Разве можно сказать ребёнку (внуку), что отказываешься от него... - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Разве можно сказать ребёнку (внуку), что отказываешься от него...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДЕЙДРЕОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2006
Всего сообщений: 1412
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
23 Ноя 2007 Пт 00:16   Разве можно сказать ребёнку (внуку), что отказываешься от него...

Toya писал(а):
Да...А я почему-то думала, что мои такие воспоминания про одну из бабушек - редкостьSad
Мне кажется, на самом деле такое сплошь и рядом...просто стараются такое не выносить на люди...Ведь это ж на самом деле просто стыдно и ужасно, что бабушка ТАК поступает...Стыдно говорить кому-то, что ТАК поступила твоя МАТЬ...
Вернуться к началу
View user's profile 
toplessОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 945
Пол: Женский
23 Ноя 2007 Пт 13:13   Разве можно сказать ребёнку (внуку), что отказываешься от него...

меня мать родная выгоняла из дома и не раз, жила как-то год у бабки, потом квартиру снимала.. так до сих пор с матерью не общаюсь уже несколько лет, да она и не стремится к общению, ну может матом наорать или какую-нить гадость ляпнуть когда я к папе приезжаю в гости. Я не заморачиваюсь. Это ее выбор. Хотя маленькому ребенку такая ситуация очень трудна, и дети обычно такого не забывают. Бабушка может в будущем поймет, когда внук перестанет с ней вообще как-либо общаться.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Ноя 2007 Пт 14:41   Разве можно сказать ребёнку (внуку), что отказываешься от него...

Жесть((( Это как же можно мать так ...что она тебя возненавидела то...что ж такого ты натворила...ведь родное дитя....
Вернуться к началу
View user's profile 
toplessОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 945
Пол: Женский
23 Ноя 2007 Пт 16:35   Разве можно сказать ребёнку (внуку), что отказываешься от него...

Клерис, если предыдущий вопрос ко мне, то я даже не помню что натворила, но не любила она меня с детства, все время ругала и била, твердила что я уродина и выродок. Может просто у нее материнского инстинкта нет.. А может потому что училка и дети ей в школе настопи3дили... Сейчас она злится и завидует мне, что я живу в достатке, езжу по заграницам, у меня классный любящий мужчина, и нет комплексов, которые она во мне упорна пыталась развить. Вот так.
Поэтому сто раз подумайте, прежде чем бить своих детей и выгонять из дома, ведь если она не дай бог заболеет или попадет в беду какую, я не приеду и не подам стакан воды, как бы это не было жестоко.
Детей надо любить.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Ноя 2007 Пт 17:59   Разве можно сказать ребёнку (внуку), что отказываешься от него...

Странно все это...хм...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum