форум волчат  

Разве можно сказать ребёнку (внуку), что отказываешься от него... - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Разве можно сказать ребёнку (внуку), что отказываешься от него...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДЕЙДРЕОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2006
Всего сообщений: 1412
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
19 Сен 2007 Ср 04:27   Разве можно сказать ребёнку (внуку), что отказываешься от него...

Как же так можно? Бабушки всегда были добрее и мягче родителей...А тут...Ну бывает, переходный возраст практически...Где-то огрызнулся, да и не должен ребёнок подрываться и исполнять указания в ту же секунду...У него может быть есть незаконченное, важное для него на тот момент дело...(недочитанная страница, доиграть до сохранения...хз) Разве можно говорить, даже сгоряча, 10тилетнему ребёнку, что отказываешься от него, как от внука, что знать и видеть его не хочешь, и выгнать его на улицу? Забрать ключи и даже (маразм!!), стереть свой номер из его телефона...Что это? Неужели так и должно быть?!! Я не понимаю! А если бы ему не куда было пойти? А на улице была бы зима? Хорошо, есть другая бабушка, недалеко, которая всегда принимает и никогда не скажет такого внуку...Спросите, где была мама в это время? Мама была на работе...просто шок испытываю...Звонит, весь в слезах, бабушка выгнала из дома...Как смогла успокоила...Бабушку видеть не хочет...Да и она не стремится к общению...За это время (10 дней) ни разу не позвонила и не поинтересовалась, как мы...Живы вообще или нет...За своего сына я обид не прощаю...
Вернуться к началу
View user's profile 
RogerXОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2007
Всего сообщений: 492
Пол: Мужской
20 Сен 2007 Чт 22:07   Разве можно сказать ребёнку (внуку), что отказываешься от него...

ДЕЙДРЕ Я сижу и окуеваю над бабулей...
Вернуться к началу
View user's profile 
ДЕЙДРЕОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2006
Всего сообщений: 1412
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
21 Сен 2007 Пт 09:16   Разве можно сказать ребёнку (внуку), что отказываешься от него...

И это прикинь, моя мать...Я сама окуеваю... Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
FortoonataОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2007
Всего сообщений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
21 Сен 2007 Пт 14:36   Разве можно сказать ребёнку (внуку), что отказываешься от него...

Ну, избалованная женщина.. кризис среднего возраста (судя по Вашему возрасту, ей к пятидесяти)... Ужасно, конечно. Но ... мне ее жаль. Потому что мальчишка-то не забудет и не простит. Она за это еще не раз получит от судьбы.
А Вам, наверное, не стоит усугублять сыновнюю обиду.
Я вспоминаю детские обиды своей дочери на моих родителей. Знаете, они утихли.
Пусть сын сам решит, как долго он станет помнить. Хотя может и не забыть. Не вмешивайтесь.
Хотя себя на месте этой бабушки не представляю...
Вернуться к началу
View user's profile 
СпейсОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2007
Всего сообщений: 1796
Пол: Женский
21 Сен 2007 Пт 15:49   Разве можно сказать ребёнку (внуку), что отказываешься от него...

Скажу по себе.Моя родная бабка (правда по отцовской линии) не терпела меня с самого моего рождения.Все из-за того,что она ненавидела мою мать.Всю жизнь называла меня чертененком и в один прекрастный для нее момент она выгнала нас из своего дома(была правда не зима,октябрь),при этом выкинув все вещи в окно.Вот прошло уже много,много лет,но это не возможно забыть и простить.Когда она померла,честно сказать даже на похороны ехать не хотелось. Evil or Very Mad Это ужастно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum