форум волчат  

секс второем - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
секс второем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ShattleОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2007
Всего сообщений: 23
Откуда: Kishinev
Пол: Мужской
26 Сен 2007 Ср 11:40   секс второем

Чтобы устроить секс втроем, в полном смысле этого слова, надо быть очень раскрепощенным и , главное, тонким и не жлобом. Это только в фильмах красиво бывает, а на практике - появляются амбиции, обиды и претензии - почему он, а не я? В результате действительно все сводится к сексу по очереди... И пары, занимающиеся этим, долго не живут вместе. У меня есть знакомая, увлекающаяся свингом. Причем это была ее инициатива. Она меня страстно убеждала, что любит своего мужа, и секс с другими мужчинами абсолютно не влияет на ее семейные отношения. А я ей говорил, что свинг - это для нее всего лишь повод потрахаться на стороне))) Но законно, чтобы не было потом обвинений со стороны мужа))) Прошло лет 5, она развелась с этим мужчиной, вышла замуж за другого, родила ему ребенка, и ни о каком свинге сейчас и не мечтает - она его любит и больше никого не хочет)) Так что против науки не попрешь, каким бы фантиком ты это не пытался обернуть) Тобой просто поделились, девочка!))
Вернуться к началу
View user's profile 
вадик-мскОффлайн
Зарегистрирован: 30.12.2008
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Дек 2008 Вт 13:39   секс второем

Всем привет!
Меня давно интриговала тема секса втроем! И в фантазиях она постоянно присутствует. НО никак не мог жене в этом признаться, не смотря на то что она у меня очень раскованная и мы много чего попробовали вмести. Обычный секс наскучил, и буквально на днях, мы дошли до этой темы. Не знали кто первый признается в своих фантазиях. Но все уже ясно. Мы хотим одного и того же. В принципе мы рассматриваем варианты МЖМ и ЖМЖ, но четко понимаем что не так легко найти подходящего партнера. Тех кого заинтересовало это сообщение пишите. Рассматриваем Ж или М. icq 325977236
Вернуться к началу
View user's profile 
КошевойОффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2008
Всего сообщений: 61
Откуда: Украина
Возраст: 47
Пол: Мужской
30 Дек 2008 Вт 18:38   секс второем

kotinka, ну тебе хоть понравилось или нет?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Наталия.Оффлайн
Зарегистрирован: 21.12.2008
Всего сообщений: 97
Откуда: Владимир
Пол: Женский
21 Фев 2009 Сб 15:11   секс второем

"kotinka" ,да не переживай ты сильно,скажи своему МЧ,что тебе нравится только с ним, а потом со временем разберетесь,продолжить ли такой эксперимент,может быть это только "первый блин комом", или вообще к этому больше не возвращаться.
Вернуться к началу
View user's profile 
МарункаОффлайн
Зарегистрирован: 15.11.2008
Всего сообщений: 72
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
04 Мар 2009 Ср 07:25   секс второем

Раньше меня тоже посещали такие мысли, почему бы и нет...Но сейчас, как продставлю, что мой любимый будет ласкать кого-то еще...ббббббррррррр. Себя я тоже не могу представить с другим...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum