форум волчат  

мужчины, у которых были женщины... - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
мужчины, у которых были женщины...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
05 Окт 2007 Пт 17:50   мужчины, у которых были женщины...

КИСОНЬКА_ писал(а):
если знакомы только час, и потом секс, уважение...ну,не сложится оно...лукавите... всё-таки каждую запомнить невозможно...так вот: КТО ЖЕ ЗАПОМИНАЕТСЯ???

Уважение, как и любовь, приходит не по графику. Одних людей мы начинаем уважать через минуты знакомства, других не уважаем даже через годы. Это женщине нужно время, чтобы преодолеть собственные страхи - у мужчин таких страхов нет.
Еще раз повторю - я помню ВСЕХ. Каждую. Не всякий опыт был радостным, но всякий запомнился. За среднестатистического мужчину говорить не буду - я с ним не знаком. Smile

КИСОНЬКА_ писал(а):
А вообще это эгоистично без презерватива. вы не думали о том, что девушка может забеременеть? в конце концов - заразу можно подхватить какую нибудь...вы же не будете заниматься сексом без презерватива, если знаете её всего час?

Кисонька, я в известной степени фаталист. Если женщина кажется мне сомнительной - я просто не буду с ней общаться. Поэтому за всю жизнь у меня было лишь одно заражение - трихомонадами или как оно там называется. Вылечил одной таблеткой.
Без презерватива эгоистично? Чушь! Это с презервативом эгоистично - со стороны женщины. Есть множество альтернативных способов предохранения - от таблеток до календарного метода и орального/анального секса.
Если женщина ставит условием секса наличие и использование презерватива - я немедленно отказываюсь от секса: такая женщина мне не нужна. И случаи такие бывали. Качество для меня важнее количества.
В конце концов, я могу вовсе обойтись без секса. Например, когда действительно нравившаяся мне девушка - столь же сильно, как Вы, оболваненная рекламой - настаивала на резинке, я сказал: "Хорошо, я не буду в тебя вводить. Я просто приласкаю". Через два часа она уже просила "ввести" - но я слова свои стараюсь держать. На следующий день был бурный секс ко всеобщему удовлетворению. Embarassed
Вот такой я диктатор и самодур. Twisted Evil

Ну, а дети... Если женщина от меня забеременеет, я предложу ей выйти замуж. Даже если мы потом разведемся, ребенок родится в законном браке, и папа будет его любить.
Вернуться к началу
View user's profile 
HukoJIaОффлайн
Зарегистрирован: 09.10.2007
Всего сообщений: 16
Откуда: Irlandija
Возраст: 38
Пол: Мужской
10 Окт 2007 Ср 01:46   мужчины, у которых были женщины...

случайев то много и всякиx если девушка на 1 раз ,то резинка и предосторожности ,но в своей практике ток пару раз ,а так в основе знакомлюсь провожу время и тогда что то и происxодит ! да и я спокойно вспомню девушку с которой у меня чтото било ! так как есть увожение ,к тому человеку ,но и непокажу етого своей подруге если она будет присутствовать при встрече ,так как в етом роде интерес проподайет ,а просто остоётся доля xорошего момента и увоженийе Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
ДЕЙДРЕОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2006
Всего сообщений: 1412
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
15 Окт 2007 Пн 10:27   мужчины, у которых были женщины...

Stalker_yar писал(а):
gall писал(а):
" А ты пристроил своих живчиков !!!" )))

Вспоминается старинный и Очень Добрый анекдот:
Пустили живчиков на волю. Бегут они, стало быть наперегонки... а вокруг - что-то непонятное. Вместо тоннеля и узкого прохода в его конце - огромная пещера. Гулко, пусто. Живчики остановились, оглядываются. Наконец, стали хором звать:
- Яйцеклетка! Яйцеклетка!

Сначала тишина, потом громовой голос ответил:
- Нет тут никакой яйцеклетки!

- А ты кто?

- Я? Я - кариес!!!
Я знаю подобный анекдот...Только там в конце говорится..." Я какаЖка" Laughing

А по теме, мне кажется, что мужчины помнят всех своих женщин именно в случае, как описывает Сталкер...Если уважал, запала, то хоть один раз было, но помнит всю жизнь...А секс на час...Не знаю...Если судить с позиции женщины, я например, всех помню... Wink Даже тех, кто на час Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Окт 2007 Пн 10:35   мужчины, у которых были женщины...

О Дейдре ты герой. Я стала уже забывать многих. Так что приходится записывать. )))
Вернуться к началу
View user's profile 
ДЕЙДРЕОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2006
Всего сообщений: 1412
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
15 Окт 2007 Пн 11:20   мужчины, у которых были женщины...

Клер, видимо, и я скоро начну...забывать... Sad
Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum