форум волчат  

мужчина с ребенком - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
мужчина с ребенком
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
23 Сен 2007 Вс 02:42   мужчина с ребенком

RogerX писал(а):
В красном Вот этого вообще не понимаю как так ....в голове не укладывается...

Дружище, а че там понимать, таких надо без парашюта пускать....
простите за "нежные чувства" это уже не мама а изверг какой -то, а извергам как я чуть выше писал парашюты не нужны! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
23 Сен 2007 Вс 03:02   мужчина с ребенком

ДЕЙДРЕ писал(а):
RogerX писал(а):
В красном Вот вот хоть кто-то потдержал...а то отнекиваются блин.....
С уважением, Иван!
Crying or Very sad А Я ? Crying or Very sad

А меня вот бросили...И алиментов не платили...Уже почти 6 годков..Когда вижу, как разведённые мужчины относятся к своим детям, как помогают во всём...а мамаши фыркают да ещё видется не разрешают...Поубивала бы...Ещё детей настраивают, что папаша кАзёл...Я вот 6 лет сама ращу, бывший пару раз с Новым годом поздравил...Сыну и это за счастье...Никогда не настраивала против...Бог судья...А сын растёт...всё видит...и сам уже всё понимает...

А подруга моя, младше меня на 5 лет...Она уже четвёртый год любит мужчину...У него двое детей..одному сынку семь, втрому 3 годика...мамашка-синявка-бросила деток два года назад...А подруга моя живёт с ними уже почти 2 года...Они для неё уже как родные...Любит их и без них не представляет семьи...они её любят очень...Младший без неё даже не засыпает...Только чтоб Настя укладывала...А со старшим уроки делает постоянно...И я думаю, когда своего родит, не будет для неё разделения...кто мой, а кто чужой...Это я к тому, что если любишь человека, мужчину ли, женщину...Дети - это одно с ними целое...И если будешь относится к детям любимого с пониманием и любовью, то и в ответ от любимого будет намного больше уважения и любви...ИМХО.

На все 100 поддерживаю, абсолютно все правильно подмеченно!
А насчет как ты говорила: "...а мамаши фыркают да ещё видется не разрешают...Поубивала бы..." - так в чем проблема приезджай, любое оружее на выбор дам: арбалет, самурайский меч, пистолет, даже рогатку у племяника повзаимствую для такого общественно полезного дела! Wink
Анютка, а сыну привет передавай, может всем форумом и приедем с новым годом поздравлять! А как я идейку подкинул!? Wink
А теперь к автору темы: Из богатого лчного опыта работы в этой сфере могу сказать кратко только одно такие браки считаються одними из самых надежных! Так что если вы действительно любите друг друга, то в 99,9 из 100 ваш союз будет прочным и надежным и ничего не бойтесь! Удачи!
С уважением, Александр
Вернуться к началу
View user's profile 
ДЕЙДРЕОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2006
Всего сообщений: 1412
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
23 Сен 2007 Вс 08:21   мужчина с ребенком

Цитата:

Анютка, а сыну привет передавай, может всем форумом и приедем с новым годом поздравлять! А как я идейку подкинул!?
Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum