форум волчат  

Какой инет у вас дома? - Москва - Интернет - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Какой инет у вас дома?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Москва - Интернет
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НинускОффлайн
Зарегистрирован: 22.05.2013
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Окт 2014 Ср 17:14   Какой инет у вас дома?

у меня тоже этот провайдер был, вроде ниче, с поддержкой правда проблемы были. На нынешнем месте пребывания подключила Цифру Один. У них вроде качество получше, нормально дозваниваюсь и ТП поактивнее. Могу вам посоветовать попробовать, предлагали мне по акции подключиться, для тех кто провадеров хочет менять, я правда по другой включилась. А вам думаю подойдет: «оплатим ваш интернет», провайдер платит за ваш пееход. Вот если интересно на сайте есть описание: оплатим-интернет.рф
Вернуться к началу
View user's profile 
Волчонок МэриОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2014
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Окт 2014 Ср 17:35   Какой инет у вас дома?

Вы хоть читайте внимательнее, барышня, какой вопрос был, что ж вы сразу рекламу свою сюда, пардон, пихаете? Мне нужен мобильный интернет, а не провайдера сменить. И Цифра мобильный не предоставляет, насколько мне известно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Томик-домикОффлайн
Зарегистрирован: 21.05.2014
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Окт 2014 Пт 11:14   Какой инет у вас дома?

Нинуск писал(а):
у меня тоже этот провайдер был, вроде ниче, с поддержкой правда проблемы были. На нынешнем месте пребывания подключила Цифру Один. У них вроде качество получше, нормально дозваниваюсь и ТП поактивнее. Могу вам посоветовать попробовать, предлагали мне по акции подключиться, для тех кто провадеров хочет менять, я правда по другой включилась. А вам думаю подойдет: «оплатим ваш интернет», провайдер платит за ваш пееход. Вот если интересно на сайте есть описание: оплатим-интернет.рф

Как такое может быть, чтобы провайдер твой интернет оплачивал? Не надо заливать, такого не бывает
Вернуться к началу
View user's profile 
НинускОффлайн
Зарегистрирован: 22.05.2013
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Окт 2014 Пт 12:56   Какой инет у вас дома?

Ну слушайте, что значит «не бывает»?! сайт указала, там все написано. Мне оператор подробно все про нее рассказывала, поэтому знаю, хотя другим предложением воспользовалась. Почитайте, позвоните, что еще могу посоветовать….
Вернуться к началу
View user's profile 
Волчонок МэриОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2014
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Окт 2014 Пт 13:41   Какой инет у вас дома?

Томик-домик, вообще бывает, сейчас у половины провайдеров есть такие акции а-ля "покажите ваш действующий договор с другим провайдером и скриншот с положительным балансом, и мы вам эту сумму на счет добавим". Ну, то есть, сколько у тебя денежки есть на счету за интернет, от которого хочешь отключиться, столько тебе твой новый провайдер на твой новый счет и добавит. У них же такая конкуренция, что даже провода друг другу в подъездах режут.
Но для этого не обязательно на какой-то левый сайт заходить, это можно и непосредственно у провайдера спросить или на его официальном сайте глянуть.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum