форум волчат  

Милые девушки, вспомните как завоёвывали ваши сердца любимые и ваш первый с ним интим - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Милые девушки, вспомните как завоёвывали ваши сердца любимые и ваш первый с ним интим
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Сен 2007 Сб 04:51   Милые девушки, вспомните как завоёвывали ваши сердца любимые и ваш первый с ним интим

Серый демон света писал(а):
Ооооо, дааааа....мне было...но хYй вам ))) Это мое. И только для меня.
А ... понятно! Типа, только нажралсо. Влюбиться пока не удалось Laughing .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
09 Сен 2007 Вс 03:38   Милые девушки, вспомните как завоёвывали ваши сердца любимые и ваш первый с ним интим

М-да...., как все печально! Crying or Very sad Что ни кто не может похвастаться своей первой романтичейкой ночью?! Напрашивается вывод - печальный вывод! Что сейчас нынешняя молодежь вся как один теряет свою девственность (касаемо обеих сторон) еще далеко до 18 лет и исключительно по пьяне или по обкурке, так как рассказать я вижу некому и нечего....(хорошего, романтического)! Crying or Very sad Просто пипец! Я в шоке! Полная дигродация.. Crying or Very sad Неужели хорошие отношения вымерли ?! М-да... старик уже многого не понимает... Делаю выводы: сейчас наверное очень приличная молодежь на 2-3-ем свидании занимаеться сексом, а продвинутая молодежь - уже через 2-3 часа первой встречи. Может я не правильный вопрос задал, вернее он уже не актуален (романтика и все такое) Может надо было темку назвать "кто кого и за сколько часов раскрутил на секс"?
Приоткройте "занавес правды" на нынешние отношения между парнем и девушкой!
Всем, за ранее большое спасибо!
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
09 Сен 2007 Вс 08:53   Милые девушки, вспомните как завоёвывали ваши сердца любимые и ваш первый с ним интим

АЛЬФ_TV, смешной Вы, мягко говоря... почему Вы считаете, что если кто-то, по каким-то причинам, не пишет в форуме о том, как он/она впервые чё-та там "пальчиками","носиком" и "язычком" под "трусиками", то ему/ей обязательно нечем "похвастаться" и его/её обязательно лет в 10 "по пьяне или по обкурке" Question
Вы не задумывались, что кто-то может просто не уметь писать, а потому и не делает этого, чтобы не опошлить неумелыми строками своё чувство? Возможно, кто-то, просто, не привык выносить такие интимные моменты на суд посетителей форума? возможно ещё что-то...
А вы - "деградааация!!! я шооке!!! де ромааантика!?!" Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
09 Сен 2007 Вс 23:30   Милые девушки, вспомните как завоёвывали ваши сердца любимые и ваш первый с ним интим

Татка писал(а):
АЛЬФ_TV, смешной Вы, мягко говоря... почему Вы считаете, что если кто-то, по каким-то причинам, не пишет в форуме о том, как он/она впервые чё-та там "пальчиками","носиком" и "язычком" под "трусиками", то ему/ей обязательно нечем "похвастаться" и его/её обязательно лет в 10 "по пьяне или по обкурке" Question
Вы не задумывались, что кто-то может просто не уметь писать, а потому и не делает этого, чтобы не опошлить неумелыми строками своё чувство? Возможно, кто-то, просто, не привык выносить такие интимные моменты на суд посетителей форума? возможно ещё что-то...
А вы - "деградааация!!! я шооке!!! де ромааантика!?!" Mr. Green

Хух, ну, славо богу Вы меня многоуважаемая Татка успокоили что не все так плохо (очень хочеться надеяться) у теперешней молодежи!
"Вы не задумывались, что кто-то может просто не уметь писать, а потому и не делает этого, чтобы не опошлить неумелыми строками своё чувство?" - разумно сказанно согласен! Татка - респект вам и уважуха! От себя немного добавлю, это не страшно что у коготе не получиться выразить свои чувства пером на бумаге! Самое главное что многие умеют читать и понимать! Так вот цель моей темы была в том что бы молодежь, могла прочитать здесь и понять что гораздо приятнее вспоминать и ощучать то светлое и хорошее что может с ним (с ней) произойти! Я бы очень хотел что бы здесь отставляли заметки только хорошие люди и с добрыми и приятными пожеланиями для подростающего поколения! А молодежь читала и делала правильные выводи. Ведь гораздо лучне сделать свой "первй шаг" подготовленно, спланировонно и потом купаться всю свою жизнь в океане любви со своей второй половинком, чем с первым попавшимся и по пьяне, а потом как следствие в большинстве случаем - аборты, венерические заболевания, что в итоге может привести к невозможности иметь детей!
Татка, еще раз большое спасибо за весьма корректное и полное разъяснения ситуации.
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
View user's profile 
LysaОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2007
Всего сообщений: 232
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Окт 2007 Ср 02:01   Милые девушки, вспомните как завоёвывали ваши сердца любимые и ваш первый с ним интим

Я уже писала об этом где-то в теме про девственность. Повторять не хочу, скажу только, что было офигенно,то есть, очень романтично, почти как у тебя.
Smile А твой первый опыт закончился крепким и счастливым браком?Если так, тогда это редко и очень круто. Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum