форум волчат  

Милые девушки, вспомните как завоёвывали ваши сердца любимые и ваш первый с ним интим - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Милые девушки, вспомните как завоёвывали ваши сердца любимые и ваш первый с ним интим
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
03 Сен 2007 Пн 07:18   Милые девушки, вспомните как завоёвывали ваши сердца любимые и ваш первый с ним интим

Милые девушки вспомните, как завоёвывали ваши сердца ваши любимые? Были ли поцелуи в первое свидание? В щечку или в губки если нет, то, на каком свидании он решился или вы были инициатором? А когда был подарен первый цветок? Ваш первый интим, кто был инициатором и как это было романтично обставлено?

С уважением, Александр.
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
03 Сен 2007 Пн 07:30   Милые девушки, вспомните как завоёвывали ваши сердца любимые и ваш первый с ним интим

Пожалуй, начну первый! Прошло 11 лет, а настолько это было прекрасно, что как будто вчера! Недаром говорят, что, сколько бы у тебя не было женщин, а первую ты будешь помнить до конца своей жизни (если ты постарался и был с ней предельно нежным и ласковым)...
Так вот цветы подарил через неделю, а поцелуй был через 2-а месяца и то инициатором была она. Первый интим с ней и вообще в моей жизни, случился только через 5 месяцев инициатором (тут сложно сказать) скорее произошло это чувство обоюдно и не в первый день произошло "проникновение" изначально были ласки, и я боялся сделать больно, так как она была девственна, и я тоже не имел в этом пока никакого опыта ....
Случилось это так ... созвонились и проболтали аж 6-ть часов (я больше ни с кем так долго не разговаривал) и в разговоре я как - то сказал, а давай вместе примем ванну, но при выключенном свете! Она согласилась, при этом кокетливо (мне так тогда показалось) сказав, что мама ее уехала на все выходные и ванная как раз будет свободна! Когда я приехал к ней мы так и сделали, выключили в ванной свет зашли и стали друг с друга очень аккуратно снимать вещи... Я бывший проф. спортсмен, сколько было у меня тяжких тренировок просто на измор, но сердце никогда так не колотилось как там, в темной ванной! И когда осталась последняя деталь - ее трусики, я дотронулся до ее бедер и нежно завел свои пальчики за резинку ее трусиков. И почувствовал, как ее бедра стали упругими, а ее нежная грудь едва касалась меня, обжигая моё тело пламенем любви! Я медленно миллиметр за миллиметром начал опускать ее трусики, чем ниже я их опускал, тем с большей скоростью у меня колотилось сердечко! Перевев дыхание мои пальчики поскользили еще ниже по ее упругим и теплым бедрам (я под подушечками своих пальчиков ощущал, как бурно циркулирует ее кровь) резинка прошлась очень медленно и нежно по не большому горбику, словно нежная расческа, причесывая кучерявую прядь! Я стал на коленки, чтобы опустить ее трусики в самый низ (напомню в ванной была абсолютная темень) и ощутил, как ее кудряшки едва коснулись моего носика! Блин, моё сердечко заколотилось так сильно, что как будто бы рядом грохотали в барабаны! Я замер на мгновение... ощутив как ее тело едва подалось в перед... я высунул язычок... и лизнул ее там! Боже мой, это было невероятно! В ушах стоял дикий звон, и чем больше я там язычком ее ласкал тем больше меня поражало какая там у нее нежненькая кожа! Я не помню, сколько я так делал (видать не мало, так как колени когда я залез в ванну жутко болели) очнулся я только тогда когда почувствовал, как у моей любимой сильно задрожали коленки, она всхлипнула и томно опустилась мне на спину повалив за собой все полотенца на пол которые видать, висели на змеевидной батарее! Отдышавшись, мы попытались подняться. Прижимая ее к себе обеими руками, что бы не упала, так как тело ее совсем было неуправляемое для нее самой, стал потихоньку выпрямляться вместе с ней и почувствовал как мой "малыш" уперся туда, где я совсем недавно ублажал ее язычком! Она сразу же сжала ножки... и мой малыш был зажат между ее сладострастным местом и внутренними мышцами ее стройных ножек! Я замер! Не разжимая своих ножек она сделала пару медленных движений вдоль моего "малыша" .... О господи я чуть не потерял рассудок! С телом творилось нечто! Новое сладкое ни на что не похожее чувство начало медленно наполнять мое тело... Мы начали двигаться все быстрее и быстрее.... Чем были быстрее движения, тем все масштабнее становилось то чувство блажи.... как будто на тебя неслась огромная волна ..... и еще мгновение.... И О ГОСПОДИ!... вот оно ... то чувство, которое собственно и влечет за собой ту неземную радость, фиесту, да о чем мы говорим всех красок в мире не хватит описать то блаженство! Организм изливает реки счастья, а потом неистовая блаж. медленно поднимает к небесам и в томно прикрытых глазенках всплывают невиданной красоты пейзажи, над которыми твое тело с необычайной легкостью парит! И блаженная улыбка...
Мне почему-то тогда так стало стыдно как будто как шкодливый котенок нашкодничал. Что-то бормотал, прости, не смог справиться с волной новых ощущений.... она приговаривала все хорошо, спасибо тебе... при этом, обняв меня обеими ручонками покрывала все мое лицо нежными поцелуйчиками, и все приговаривала: ты мой первый, любимый и единственный милым человечек....
Наконец мы залезли в давно уже наполненную ванну и очень, очень нежно друг-друга помыли.
Вечером легли вместе в теплую постель и почти до утра ласкали друг друга без "проникновения"! Прошел еще не один день пока случилось это! И самое приятное и главное что мы привыкли друг к другу, и она не боялась боли и морально была готова стать женщиной! И она знала, что ее любимый человек сделает это максимально осторожно и нежно! И у нас действительно все прошло просто как в сказке!
На утро я проснулся от легкого поцелуйчика и приятного запаха кофе. Она сидела на пуфике у дивана и ее глаза просто сияли апрельскими лучиками солнца и милая нежная улыбка .... а далее то, что я буду помнить все буква в букву.... улыбнувшись, она сказала: милый мой и единственный благодаря твоей нежности, ласке и безмерной заботе обо мне я стала женщиной при этом, не ощутив ни капельки боли! Этим могут похвастаться единицы из сотни миллионов! Спасибо тебе милый! ....
М-да... Все это и я тоже буду помнить и через много, много лет....
Так вот я бы хотел всем кто еще не пережил это чувство не делал это на вечеринке в полупьяном состоянии... а то и вспомнить нечего будет!!!
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
03 Сен 2007 Пн 10:18   Милые девушки, вспомните как завоёвывали ваши сердца любимые и ваш первый с ним интим

помню нажралсо и влюбилсо..
С тех пор я больше не пью..
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Сен 2007 Пн 12:05   Милые девушки, вспомните как завоёвывали ваши сердца любимые и ваш первый с ним интим

Повторять не стану. Подобная темка где то была на тут. И вообще первый не интересно.
Давно и не правда. Последний круче. Правда уже не помню тоже. Потому что аналогично Есу нажралсо и влубилсо )))
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
03 Сен 2007 Пн 21:51   Милые девушки, вспомните как завоёвывали ваши сердца любимые и ваш первый с ним интим

EmptySoul писал(а):
помню нажралсо и влюбилсо..
С тех пор я больше не пью..

Славо богу что хоть не женился а было бы что рассказать?! Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum