форум волчат  

я был слишком молод для Неё, хотя мне-21, а Ей-18 - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
я был слишком молод для Неё, хотя мне-21, а Ей-18
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
AfgurОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2003
Всего сообщений: 131
Откуда: Маленький Чикаго
Пол: ни то ни сё
12 Ноя 2003 Ср 22:49  

Цитата:

Всё будет!!! Я Знаю!!!

Так держать!
Цитата:

Egyptjanka писал(а):


Ну не знаю, сама об этом только узнала! Я написала письмо в институт кармы и иоги и мне прислали ответ, что у меня какойто кармический долг перед моим бойфрендом, там такого понаписали, с ума сойти! А это я просто рассказала!


Грудь доступная ветрам , пирамиды,
Египтянка на тебя держат виды.
Не спеши скорей признать долги кармы,
Ты за эти блин долги должна даром!

Что за привычка выяснять отношения? Или вы так в любви друг другу признаетесь? Ну создайте тему и выясняйте сколько хотите! Стоит поучиться у STVEN'а!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ketОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2003
Всего сообщений: 259
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Ноя 2003 Чт 11:55  

Ничего не делать. Успокоиться. Сколко пары не существуют рядом, всегда наступает момент, что кто-то вырос, а кто-то нет (в моральном,умственном, любом отношении). Здесь должна проявиться та самая пресловутая мудрость женщины. Она или есть с рождения или ее нет. Если ее нет, то эта женщина не оставит Вам шанса дорасти до нее и стать сильнее. И тогда зачем она нужна? Чтобы окончательно ослабели? Смените работу, найдите новых знакомых, отправьтесь в путешествие (хотябы на месяц). Вы слишком суетливы. Это может раздражать женщину. Поработайте над собой. Будьте благородны - никого не обвиняете,не домогайтесь,живите спокойно. А еще лучше, найдите вокруг человека, которому хуже , чем Вам и начните помогать ему. Направьте свой пыл на красивые поступки к ближним (посмотрите для этого фильм "День Сурка") - все понятно как добиться любви женщины: стать незаменимым для окружающих. На мой взгляд, Вы слишком эгоцентричны. Номир ведь не только вокруг Вас вертиться! Удачи!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum