форум волчат  

я был слишком молод для Неё, хотя мне-21, а Ей-18 - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
я был слишком молод для Неё, хотя мне-21, а Ей-18
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SpIeLОффлайн
Зарегистрирован: 04.11.2003
Всего сообщений: 5
Пол: ни то ни сё
05 Ноя 2003 Ср 15:19   я был слишком молод для Неё, хотя мне-21, а Ей-18

Доброго времени суток ВСЕМ!!!
У меня проблема...МММ-Да, как и у всех, наверное...
В общем ситуация ТАКАЯ:
Больше года назад мои бывшие друзья (теперь порядочные негодяи) совершенно случайно познакомили меня с Ней...
Первая мысль, когда я увидел Её, даже ещё не начав разговор, ПОРАЗИЛА меня самого - "Да! Именно эту девочку я сделаю счастливой!"
Она встречалась с другим, но я готов был просто находиться рядом и ждать момента...
Дальше всё закрутилось просто неописуемо...прошло 2 недели и МЫ вовсю Любили друг друга, просто тонули друг в друге...
Через 2 месяца мы уже жили вместе...
Нашим девизом было: "Мы не быстро полюбили, мы просто очень долго друг друга искали!!!"
Мы прожили вместе год...
Самый волшебный год моей жизни...
Да, конечно не всё было безоблачно, как в мыльных операх, но Мы всегда Вместе преодолевали ВСЕ проблемы и трудности...
Единственной проблемой, которую Мы так и не смогли решить -была проблема меня...
Не поймите меня привратно, но я был слишком молод...для Неё...хотя мне-21, а Ей-18...просто Её жизнь так поставила...
Друзья, да и Она тоже, показывали мне мои ошибки, моё раздолбайство, но...я просто этого не понимал, не в силу тупости или ещё чего - то, а просто потому, что не дорос ещё...
Вот уже месяц как мы расстались...
Нам обоим очень плохо...мы любим, мы хотим быть вместе, но...
Мы оба понимаем, что если мы сейчас сойдёмся, то мы окончательно и бесповоротно разрушим ВСЁ, и это будет уже навсегда...а этого не хотим ни я, ни Она...
Ещё один момент - сейчас я работаю в серьёзной компании, и человек, меня туда пристроивший...встречаентя с Ней, я его вижу по 12 часов в сутки...тяжело...
Иногда мы пересекаемся с Ней и эти моменты - самые лучшие и самые тяжёлые, для обоих...
Я понимаю, что надо подождать, но это выше моих сил...
Подскажите, как быть, где взять силы чтобы жить, как перешагнуть это, как изменить себя, не изменяя себе...и Ей...
Заранее безумно благодарен всем, кто проявит понимание...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EliseОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2003
Всего сообщений: 93
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
05 Ноя 2003 Ср 17:48  

Сложная ситуация, и немного непонятная. Что значит - если мы сойдемся, то тогда мы окончательно разойдемся? Поясни.
Вопров номер два - в чем заключалось твое раздолбайство? Ты был излишне весел и общителен, или тебе было на нее наплевать?
Третий вопрос - как это "человек, меня туда пристроивший...встречаентя с Ней"? Как это понимать?
В общем, если все не было бы так неоднозначно, я бы тебе посоветовала не зацикливаться на самокопании и быть вместе с любимой женщиной.
Вернуться к началу
View user's profile 
EgyptjankaОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2003
Всего сообщений: 123
Откуда: Dmitrov
Пол: ни то ни сё
05 Ноя 2003 Ср 18:48  

Возможно что вы просто не любите друг друга а отдаете друг другу кармичекие долги. И пока вы их не отдадите(для этого надо быть вместе) будите мучаться. Я мучаюсь 2 год! Про кармические долги раньше ничего не знала, а оказалось что в прошлой жизни наделала своему любимому много неприятностей теперь оба расплачиваемся!
Вернуться к началу
View user's profile 
ПодлизаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2003
Всего сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Ноя 2003 Ср 20:47  

Egyptjanka, что за гон? какие долги? какая прошлая жизнь??? :/

SpIeL,
Цитата:
Не поймите меня привратно, но я был слишком молод...для Неё...хотя мне-21, а Ей-18...просто Её жизнь так поставила...
я не понимаю, как это? можно подробнее? ей что-то нужно, чего ты ей пока не можешь дать? и почему это она сейчас встречается с другим? ерунда какая-то... Sad просто не очень понятно. Ты уверен, что она тебя любит? Девушка может мучиться просто из-за расставания, даже если разошлась с нелюбимым человеком.
Вернуться к началу
View user's profile 
SpIeLОффлайн
Зарегистрирован: 04.11.2003
Всего сообщений: 5
Пол: ни то ни сё
05 Ноя 2003 Ср 21:24  

Огромное ПАСИБА за ответы!!!
Теперь поясняю...
Раздолбайство по жизни!!! Как объяснить??? Понимаешь есть время быть мальчиком, а есть время быть мужчиной...вот в мальчиках - то я и засиделся...
На счёт того с кем она встречается - он очень шустро подсуетился...понимаешь, она ему не даёт (это я точно знаю-у меня есть шшшшпионы Wink), он за ней бегает...она позволяет ему приезжать к ней после работы, да и то не всегда...
На счёт расхождения-схождения, ну, видно енто, что оба мы рвёмся друг к другу, только если прорвёмся, то примем друг друга как игрушку...не интересно станет...(о-как завернул-то)...пропадёт что-то...
На счёт долгов...ну, по всякому бывает, мы ещё многого не знаем в этом мире (и не в этом тоже)...
На счёт того, что что-то надо - сам ломаю голову...я могу ей сейчас дать вообще всё, и отношения, и деньги, и уют, и комфорт...
Есть какое-то дурное чувство, что она со мной всё-таки будет...есто какая-то уверенность... Embarassed
То, что любит - это точно на все%,только вот что происходит ЭТОГО-ТО Я И НЕ ПОНИМАЮ!!!
Чего делать-то??? Sad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum